Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В джазовую группу срочно требуется клавишник!


alexjazz

Рекомендуемые сообщения

В связи с набором второго состава музыкантов в джазовый ансамбль (певица, гитара, бас, ударные) требуется клавишник. Имеется бесплатная репетиционная база со всем необходимым оборудованием, включая клавиши и ф-но, сформированный репертуар широко профиля (мэйнстрим, блюз, свинг, босса-нова, би-боп, джаз-фанк и т.д.). Опыт работы; постоянные контакты с несколькими компаниями по организации концертов и праздничных мероприятий, перспективы работы в ресторанах, кафе.
Пожелания к музыканту: энтузиазм и желание играть джаз и работать в этой области, хороший уровень владения инструментом с джазовым уклоном, знание стандартов, техника джазового аккомпанемента, импровизации. Приветствуются опыт работы в джазовых составах. Обязательно наличие собственного инструмента. Возраст и образование не имеют значения. И – главное – любовь к джазу. И желание играть его не только за деньги (хотя это, несомненно, тоже).
Набор срочный, работа ждет. Все ответы пишите на [email]kasch@hotbox.ru[/email] или звоните: 433-21-48; 8-903-573-54-96; 8-903-540-38-54 (Алексей; желательно от 18-00 до 01:00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...