Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу получить много хороших оценок :)


Рекомендуемые сообщения

:) Люди, оцените композиции, очень нужны Ваши мнеия, чё подправить, что оставить без изменений. Очень надеюсь на вас. [url]http://www.realmusic.ru/l_missg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших оценок от меня не дождесся :)
1. есть такая штука как реверберация - в этом треке ее явно не хватает на вокале - плоско звучит
2. Муз. сопровождение - ваще никакое... тыц-тыдж-шлеп....неинтересно. вроде есть там чуток клавишных, но еле-еле различимых - надо бы побольше...
3. Никакой динамики - все "чешется" с одним и тем же ритмом, одним и тем же тембром...скучно

вопчем... "все у вас впереди" как говорили редакторы нашей лиги КВН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно честно скажу, фигня какая то, голос не выразительный, не внятный, музыка однобразна, хотябы фишечек какихнибуть добавляли иногда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Можно честно скажу, фигня какая то, голос не выразительный, не внятный, музыка однобразна, хотябы фишечек какихнибуть добавляли иногда....[/QUOTE]
Нет, я не понял...а где конструктивная критика:confused: , "фигня всякая" не вполной мере отражает перечень товаров и услуг, оказывающих нашей фирмой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все впечатление портит плохо записанный голос...стоило хотя бы его обработать...хоть чуточку... выровнять, а то местами громко, местами тихо...да еще постоянно вырывается: ..ппп...пп.. Короче вокал надо перезаписать.
Смысловая часть - интересно))) Вообще приятно вопринимается.

[COLOR="DarkRed"]Оценка начинающему музыканту: 4 (заочно, ибо здесь нужно переделывать все!!!!!)[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [B]CJ-VitoS[/B] Понял. Работаем... вокал переписывается полнстью, плюс хочу реализовать в припеве имитацию "снежного голоса". А если честно на данной записи голос уже выровнивал...пытался...т.к. записывали фристайлом, и текст придумавыла Леди по ходу.
2[B]kibermusik[/B] по поводу "мира" - это вообще прикол и проба стиля, послушай оригинал от Дельфина, сравни. на музыку в данном трэке имеется другой текст, т.к. изначально не планировали делать такой прикол "олд скул на новый лад в стиле эр.н.би". Но ваша критика нам, начинающим музыкантам очень нужна. Критикуйте, оценивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...