Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Заценяем мой новый трек


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

:eek: [quote name='alexdnepro']А вот и он сам [url]www.realmusic.ru/songs/194514/[/url]
Интересно ваше мнение про гитарные партии и звучание :)[/QUOTE]
Реально послушай 120 db это просто супер вот это звук!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='Black Label']СУПЕР! Вот не ожидал от местных такого качества! Просто отлично![/QUOTE]
:eek: Что же ты тогда слушаешь?Над качесвом записи тут работать и работать!
Мощно-я имел ввиду музыкальную мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенно!!!!! Круто!!!! Партии отличные, записанно на совесть, только на гитару которая идет фоном с дистом поменьше ревера, а так все заебца!!!!! Здесь тоже можешь гитарные партии заценить [url]http://www.realmusic.ru/idefixgroup[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аля Метелица(Metallica) ну и конечно влияние "русского рока".... тут никакой четкой мелодии... растянутая тема - длииинный сольняк на всю песню.... готов спорить у тя все песни похожи на эту... где слова? я такую тему могу часов 6 без остановки рубить, типа джаза =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='SiGrey_sub']аля Метелица(Metallica) ну и конечно влияние "русского рока".... тут никакой четкой мелодии... растянутая тема - длииинный сольняк на всю песню.... готов спорить у тя все песни похожи на эту... где слова? я такую тему могу часов 6 без остановки рубить, типа джаза =D[/QUOTE]

Ващет, там вроде написано, что вокал я ещё не успел записать, это просто минусовка под готовую песню! И это не длиииный соляк(он там всего один), а подкладка, к-я сочитается с вокалом(будущим :)). Я не спорю, что играть соляки можно и 6 часов, на это ума много не надо, вот как допишу, там и заценишь полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MiRoN_oFF']Пишу находясь под впечатлением,сделано сильно,мощно.
Партии сам писал?Каким софтом пользовался?Какие инструменты использовал?[/QUOTE]

Спасибо :) . Партии конечно же сам писал :), софт:
Samplitude v 7.22, куча всяких плагинов, гитара Yamaha EG112,
Zoom 505II, Korg AX10G, ну и комп канечна же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...