Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Клавишник в Москве, имеющий хороший опыт работы в разных стилях (от поп-музыки и рока до джаза и джаз-рока), присоединится к профессиональному коллективу, работающему на коммерческой основе.
Если есть варианты играть джаз или латино - приоритетно. Вообще, предпочтение импровизационной музыке. Но рассматриваю все профессиональные предложения.
Во всех случаях, главное условие - наличие определенного количества оплачиваемых концертов в месяц либо регулярных выступлений в клубах, ресторанах, на корпоративных вечерах.
Порядочный, не пью, не курю, коммуникабельный и ответственный. Профессиональное музыкальное образование, хороший слух, чувство ритма, знание гармонии, импровизация.
Рабочие инструменты:
Kurzweil K2vx,
Korg TR76.
Возможность работы с ноутбуком и VST.
Жду предложений на mail: [email]danalex@inbox.ru[/email] и по телефону 8(903)2126285. Алексей.
Звонить лучше в середине дня или поздно ночью.
P.S. Большая просьба. Не пишите и не звоните мне с предложениями "сделать гениальную программу, записать ее, а со временем начать выступать, а со временем и за деньги". Я зарабатываю деньги только музыкой, но я не алчный скряга, а музыкант, это моё любимое дело. Приятное с полезным - это важно. Поэтому жду ТОЛЬКО профессиональных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...