Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Финал 2006 Shoom feat r1sh


Рекомендуемые сообщения

Shoom:
Однажды дело было вечером делать было нечего
два пацана ну типо я и мой напарник известный под ником Rish ты помнишь? Ну если помнишь то слушай дальше малышь
мы возамнившие себя крутыми рэперами в масштабах как у Тупака
Толи с водки толи с пива толи с клипака мелькавшего по тиви по моему слишком дохуя просто жесть

r1sh:
Испытывая ненависть ко всему кроме рэпа,мы,два напарника,тряхнули стариной,
Приостановили наш запой, собрали денег на инет, в кой то век,врубили наш любимый трек подвинули поближе Клаву и мышь я и Шум, мой корешь.

shoom:
Ладно идём дальше с нихуя решили мы сюда на сайт залесть в тот же вечер одурманенный победой покарением вершины батла финала 2006 yo оформили себя
Ну всё мы в деле круто Дальше тема сколько я ломал голову над нею шатаясь по ночному городу подруга луна освещала путь мне до самого утра ура!!!

r1sh:
Пока шум круги наворачивал вокруг Невы я сидел на крыше дома,курил ,думал о возвышенном, о девчёнках, о пиве, о хавчике, проходили дни всё ближе и ближе был конец раунда, ибо была опасность как Даунам слететь с баттла..

shoom:
Всё текст готов минус сведение моя часть куплета плюс Ришина делема превратила эту тему в пиздатую телегу нещадно щекотали нервы последние часы до отправки трека
Ну всё это позади первый этап пройден и мы впереди легкий отдых недельный перекур вышли из запоя и херачим новый тур
Вторая ступень к вершине батла второй раунд-ну это было не серьёзно пацаны чтож вы так мы хотели побиться а вы так нагло по тихому решили смытся сложив мечи всё нету мочи едим дальше по пути как и прежде всех превращая в клочья никто не обойдёт нашу месть
третий раунд с темой финал 20 06 предпоследняя ступень радостная весть
столкнулись с вами лоб в лоб Рязанский блок пусть выиграет сильнейший и покорить вершину батла смог

r1sh:
Даём дабро на бой, общей силой,сделаем всё красиво,без лишной суеты,и прочей наркоты, так два бухарика,чисто алканарика дошли до полуфинала без палева,назад дороги нет,поздно уже да и время поджимает
Завершаем трек нашим дружным хором…..

2g4:
Услышали на форуме новость
Добрую весть тема «Финал 2006»
Здесь будет всплеск аплодисментов
Блеск трэка виден без комментариев yo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...