Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ACID помогите, кто знает!!!!


Рекомендуемые сообщения

В ACID несколько дорожек. В одну я вставляю барабаны, прописанные во Фрути Лупсе. На вторую хочу записать ОДНУ гитару, но получается микс с барабанами, прописанными в первой дорожке и при прослушиапнии их обоих выходит какое-то дерьмо. Как на вторую дорожку записать ОДНУ гитару без барабанов(чтобы они не смешивались). Гитара подключена через линейный вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hetzer']В ACID несколько дорожек. В одну я вставляю барабаны, прописанные во Фрути Лупсе. На вторую хочу записать ОДНУ гитару, но получается микс с барабанами, прописанными в первой дорожке и при прослушиапнии их обоих выходит какое-то дерьмо. Как на вторую дорожку записать ОДНУ гитару без барабанов(чтобы они не смешивались). Гитара подключена через линейный вход.[/QUOTE]

Ты просто не ставь их в одно время и всё..
Он все дорожки компанует в одну если они на одинаковой шкале времени расположены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ты просто не ставь их в одно время и всё..
Он все дорожки компанует в одну если они на одинаковой шкале времени расположены[/QUOTE]

Так мне надо чтобы барабаны-то играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']разбирайся с микшером карты. скорее всего у тебя пишется линейный вход и выход одновременно. оставь на запись только линейный вход.[/QUOTE]
Как на запись ставить только линейный вход? В самом ACID можно выбирать источник записи, у меня высвечивается только звуковуха, то есть пишет она все: и вход и выход. Может програмулину какую надо? Подскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='beev']в микшере windows поковыряйся, там 'параметры' -> 'свойства' -> 'запись' - ненужные источники - галочку убери, оставь только лин.вход.
удач.[/QUOTE]

Ничего не помогает!!! Все равно он миксует эти дорожки. Мож в дровах дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй запустить Саунд Форж, к примеру, одновременно с АСИДом и прописать гитару в него. Посмотри что получится.
Если все равно будет микс, то ковыряйся в настройках звуковухи.
Предыдущий автор правильно сказал, у тебя миксуется выход со входом. Осталось только разобраться где это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгагагагагага ржунемогу товарищи... вы чего?
1.лупишь ударный канал на четверть (ну или на сколько хочешь)
2.ждёшь (готовишься) пока играет четверть (естессно с нажатой записью.
3.четверть отыграла, начинаешь мочить на гитаре. аккомпанемент (правильно написал?) продолжает "лупиться" но больше не пишется.
зы а вообще то гитару напряму в звуковуху не надо писать. лично у меня всегда плохо получалось. с помехами. наверное из-за того что АС97...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poprobui BFD DRUMS ! eto baraban s 32-mia leerami na notu ! vesit 30 GB ! no zato ochen krutoi instrument , i nado znat kak ego potom obrabotat ! emu ponadobiatsa kompresori , rever , ...... ! ia zapisivau s pomoshu ego i nikto ne verit chto sobran baraban na kompe , zvuchit kak jivoi ( ne otlichit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в опциях записи отключи wawe или звук как он там называется не помню!!Ну короче что бы комп собственные звуки не писал!!Я сам тоже в acid пишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...