Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

о новом


Рекомендуемые сообщения

[quote name='gluk_a']треке
[url]http://www.realmusic.ru/songs/195253/[/url]
...да я спамер, и што?)

всем превед :)[/QUOTE]

Ну наконец-то..
Долго все тебя ждали..
Сейчас послухаемс:)

Коментарий на странице.. трек явно не доработан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Вот дочего опустился.[/QUOTE]
а я его наскорясь заделал и пшел на вечерину играца им... собсно одноразово-колобасна и делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']кто такое запипист?[/quote]

это такое хорошее слово - эмоциональное выражение по поводу прослушенного твоего трека ёмаё:cool: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']треке
[url]http://www.realmusic.ru/songs/195253/[/url]
...да я спамер, и што?)

всем превед :)[/QUOTE]
Фигасе... а почему меня никто в известность не поставил? Идем слухать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Фигасе... а почему меня никто в известность не поставил? Идем слухать:)[/QUOTE]

Дим, не вьехала в твой комент по поводу этого [B][I]разумеется[/I][/B]
ихмо я высказала просто своё мнение под этот трек, под М19 (как тут возможно и подумали) я косить не в коем не собираюсь..

RE: Глюк, даже если бы ты не сказал сколько времени его творил то всё равно видно что не долго.. Ихмо твоё старое мне более нравится (даже в плеере нередко твои треки слушаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Дим, не вьехала в твой комент по поводу этого [B][I]разумеется[/I][/B]
ихмо я высказала просто своё мнение под этот трек, под М19 (как тут возможно и подумали) я косить не в коем не собираюсь..

RE: Глюк, даже если бы ты не сказал сколько времени его творил то всё равно видно что не долго.. Ихмо твоё старое мне более нравится (даже в плеере нередко твои треки слушаю:))[/QUOTE]
А никто тебя не винит. Имелось в виду, что ты это сделала неосознанно, узнав, сколько времени было потрачено на создание трека. Вот и все
Твое действие вполне адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А никто тебя не винит. Имелось в виду, что ты это сделала неосознанно, узнав, сколько времени было потрачено на создание трека. Вот и все
Твое действие вполне адекватно[/QUOTE]

Блин Дим ты как всегда нефига нече не понял;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']Мариха, Б.С. прав, но ты не слушаешь (как часто с тобой это происходит) - это неосознаная реакция, пойми ;)[/QUOTE]


Ладно всё оки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...