Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рок 70-х сегодня.. А почему бы и нет?


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]У Хендрикса тоже в какой-то песне вокал только в левом канале идет[/QUOTE]

Ну вообще-то у него много таких песен, особенно на самом первом альбоме - Are You Experienced?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='faustmax']Ну вообще-то у него много таких песен, особенно на самом первом альбоме - Are You Experienced?[/QUOTE]
А в те годы многие так записывались. Я даже у "Криденс" такие штуки слышал, только они при этом ещё и гитар в правый канал ставили. У "ДжефФерсон Аираплэйн" тож есть:)
2 [COLOR="Blue"][B]alxs[/B][/COLOR]:
У них всё и не стоит слушать. Но есть несколоко тем... Я немного разгружусь, попозже на еснипс брошу:)
З.Ы.
[B]а теперь время рекламной паузы:[/B]
[COLOR="blue"]2 Июня, в пятницу в клубе "Алиби" на Чистых прудах в 20.00 грандиозное шоу с участием группы [COLOR="blue"][B]Ирландское Рагу[/B][/COLOR]... В смысле.. Только группы [B]Ирландское Рагу[/B]... В смысле.. Сольный концерт группы [B]Ирландское Рагу[/B]. Всем симпатичным девушкам, угостившим вокалиста пивом - огромный личный респект и, как минимум посвящение новой клёвой песни о "симпатишных барышнях":D !![/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока качать не буду - пришло время считать каждый метр траффика :( - у нас 2 гига на четверых...

а где клуб находится? схема проезда? и плата за вход? - у меня знакомые в Москве есть - я им сообщу - может заинтересуются и придут послушать. все-таки 2-е число это тяпница будет :)

И с сотым тебя сообщением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]пока качать не буду - пришло время считать каждый метр траффика [/QUOTE]
а я просто скину на еснипс и ссылу оставлю, нехай валяется, убирать не буду.
Попозже, сверстаем аФишку, выложу здесь в топике [B]Афиши[/B] и на страничке группы в jpeg'е + схемку проезда. А адрес: метро Чистые Пруды, Тургеневская, выход на Сретенский бульвар. Ащеулов переулок, д.9 клуб "Алиби" (рядом со зданием Лукойла:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. Они туда не ходють. Эти в основном в "Ангаре" или в "Титькоff"е тусуются, там сортиры и рукомойники поболе будут. Отмыться можно:)
Только что анекдот рассказали:
[B]в антикварном магазине:
- Дайте мне вон ту фаянсовую кису...
- Молодой человек, это не киса! Это Семён Михайлович Будённый!
- Ах*еть!!! Дайте две!:D[/B]

[QUOTE]И с сотым тебя[/QUOTE]
Опс! точно. Было сотое! Ну, зафлудился:)
спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - в Ё-бурге еще на "Старый новый рок" заявки принимают
смотри, кто этот предстедатель оргкомитета :): [url]http://www.oldnewrock.ru/index.php?cont=official[/url]
а вот тут - чего, куда и в какие сроки:
[url]http://www.oldnewrock.ru/index.php?cont=news[/url] -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что! :)
знакомые знакомого из НабережныхЧелнов в прошлом году туда ездили (гр. "Эссе")-
[url]http://www.oldnewrock.ru/index.php?cont=history[/url] в новостях за 2005 год чуток упоминаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у драммера палочки в цвете? а все остальное - ч/б? вам надо название обыграть - есть что ли что-то на афише - прикольно будет :)

ЗЫ: в Киеве есть заведение The Cavern - все в битловском стиле. там на подставках под тарелки (картонные такие А4 формата и ламинированные) фотки Битлов, поглощающих пищу - отличные фотки вышли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, як празднование 19-го?:)
А афишка-то так, пока - превью. Потом сверстаю из нормальных исходников. А с цветом, это у нас уже давно такая фишка. На прошлых афишах у драмера на установке из железа райд тоже был цветным, на А3 формате смотрелось кульно. Опять таки, чёрно-белый фон, 70-е, рок-н-ролл..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - смотрится прикольно :)
неплохо отпраздновали - пьянка в пионерских галстуках в центре города...там в кафе вечером байкеры собираются по уик-эндам - передохнуть и барышня подходит с ними (у нее мотороллер здоровый был - почти байк уже) и говорит - "ребята, подарите девушке галстук" :) я подарил (тем более, что галстук Серегин был - у него их куча почему-то оказалась), а она меня любезно до дома моего прокатила - сам бы пешком час добирался (все абс. пропили) да и ноги не очень слушались... И вот пол-второго ночи, город, симпатичная барышня (в которую я крепко вцепился потому что ехали "с ветерком") и мы едем вдвоем и горланим "вихри враждебные веют над нами" - романтика, блин... душевно так ...
а ты как отметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже прикольно, после репетиции зажигали часов до 3-х утра, познакомился с одной барышней на репе, так жена потом чуть не прибила:) Галстуков не было, зато барышня подарила мне вьетнамскую шапку (такую, в виде конуса). Из песен на улице горланили почему-то Макарэвича, наверно упились сильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - мне жена потом тоже плешь проедала маленько - типа "Чего так долго" и все такое... :)
утром спрашивает - "как домой добирался-то? на такси?" я подумал и сказал "ага - на такси даа.... водитель такой еще хороший попался - душевно так пообщались" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе проще, а у меня Мария появилась с подругой на тусовке в самый разгар действа и усё залицезрела воочию, включая процесс задарения шапки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо... дааа - поведение мужа на пьянке это не для жен :) тут мне повезло - она в мои компании не ходит - ей там не нравится как правило...мне тоже не очень, но что делать... :) мне больше нравится у Сереги на кухне втихаря пьянствовать - и чтоб народу не больше 5 человек было..

ЗЫ: у меня, кстати, благоверную тоже Марьей зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги:)
А это - семейка на следующий день с опухшим папой, мы как раз на следующий день делали фото-сессию, я своих и захватил на студию.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]малый старше своих лет выглядит![/QUOTE]а ему через 3 с половиной месяца уже четыре будет. Мария, кстати художник и по совместительству гримёр-стилист в комманде, посему не вытаскивать её на рок-тусовки есть тяжко:)

[QUOTE]Че-то лицо знакомое у второго справа [/QUOTE]
а эт моё (у третьего), тока опухшее малость с похмела:) На аватаре - там трезв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник: Кеша - он из Мытищинcкой рок-тусы, экс театр ФЭСТ.
в 90-е Арбат, "Ракета" ВДНХ. Тоже успел поиграть в куче проектов, соло-гитара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...