Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

1-й НЕОФФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И !!!! Насчёт судей !!!! Я хотел связаться с людьми серьёзными! А то с таким успехом я бы и сам мог себя приписать к судьям! Я конечно ничего не имею против, надеюсь оцените по достоинству людей, которые доверят Вам своё творчество! Просто всё вышло не организовано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0RfY']вот мой трек[URL="http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/32139/197786/battle128_197786.mp3"]в моей руке микрофон[/URL][/quote][SIZE=1][COLOR=white]...................[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые участники батла!!! Просьба над треком который вы сдаёте писать вот это [B][COLOR="Red"]ТРЕК НА БАТЛ. РАУНД 1[/COLOR][/B]. Так будет проще вас искать. И сдавать конечный продукт, один единственный, а не то который вы по сто раз записали и свели.

С уважением ShleyFF (независимый судья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShleyFF']уважаемые участники батла!!! Просьба над треком который вы сдаёте писать вот это [B][COLOR="Red"]ТРЕК НА БАТЛ. РАУНД 1[/COLOR][/B]. Так будет проще вас искать. И сдавать конечный продукт, один единственный, а не то который вы по сто раз записали и свели.

С уважением ShleyFF (независимый судья).[/QUOTE]

[FONT="Impact"][SIZE="4"][COLOR="Green"]Приношу свои извенения! Больше не повториться![/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flame']Перезаписаный трек staga. Качество получше...
Если ещё не поздно, цените

[URL="http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/25887/197794/toxic_197794.mp3"]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/25887/197794/toxic_197794.mp3[/URL][/quote][SIZE=1][COLOR=white].......................[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']И на том спасибо! Давно я такого деоьма не записывал.[/quote]

уж пастарайся в след. раз из этого " ы-ы " - канфетку сделать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DCDPLOOT']Привет у тя аська есть:D[/quote]

здоров! не нету....

че то ты поздно сегодня....

ладно до завтра, пипиждил я спать -

посмотрим кто победил батл-батл раунд уан зафтра:) :D .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elven']Andi Nite
"Мой рассказ брал за душу, хватал за яйца" ахахахахах[/QUOTE]


Если честно Анди Найт молодцом, хорошие рифмы, завёрнутый и развёрнутый смысл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShleyFF']Если честно Анди Найт молодцом, хорошие рифмы, завёрнутый и развёрнутый смысл. :)[/quote]

Братишка ты в асю собираешся или как:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Green"][SIZE="4"][FONT="Impact"]Когда Baloban выдаст свои оценки?!?! И когда дадут тему второго раунда!!! И еще один вопрос судьям - в финале победит тот, кто больше очков заработает в раундах?!?![/FONT][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...