Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВСЁ БЕСИТ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВОПРОС (чтобы затмить неловкое молчание): кого какая музыка бесит или втыкает? Меня лично убивает русский диградированный попс. Кстати интересно знать направление и муз вкус людей в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дышите Не Дышите']ВОПРОС (чтобы затмить неловкое молчание): кого какая музыка бесит или втыкает? Меня лично убивает русский диградированный попс. Кстати интересно знать направление и муз вкус людей в этой теме.[/QUOTE]

А что ты щетаешь попсой в принципе? Вопрос то не новый конечно но интересна твоя формулировка.

Tequilajazzz люблю, до сих пор не надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёт у меня такой третий род, сегодня кстати из-за этого третьего рода всю ночь не спала, извините то покурить сходило оно, то книгу по среди ночи начнет читать... Короче несмотря на то что на сон мне отводиться от 11 до 14 часов, я легла в 23.55 и так всю ночь просыпалась из-за этого третьего рода и его прихотей, окончательно меня разбудили в 5.24 утра, ну дальше спать небыло смысла, врубила Metallica и поняла что она мне нравиться! (шутка)..... люблю разные стили, т.э. Меtal, pop, rap, hip-hop, relax, electro...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Живёт у меня такой третий род, сегодня кстати из-за этого третьего рода всю ночь не спала, извините то покурить сходило оно, то книгу по среди ночи начнет читать... Короче несмотря на то что на сон мне отводиться от 11 до 14 часов, я легла в 23.55 и так всю ночь просыпалась из-за этого третьего рода и его прихотей, окончательно меня разбудили в 5.24 утра, ну дальше спать небыло смысла, врубила Metallica и поняла что она мне нравиться! (шутка)..... люблю разные стили, т.э. Меtal, pop, rap, hip-hop, relax, electro...[/QUOTE]
В-общем, меломан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']В-общем, меломан :D[/QUOTE]

Ага, типа того.... Только мне не всё равно что слушать Руки вверх или Nightwish. А третий род я скоро задушу собственными руками, только не охото потом в заповедник для шимпанзе садиться или светиться в познавательно-развлекательной передачи ВНИМАНИЕ РОЗЫСК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ага, типа того.... Только мне не всё равно что слушать Руки вверх или Nightwish. А третий род я скоро задушу собственными руками, только не охото потом в заповедник для шимпанзе садиться или светиться в познавательно-развлекательной передачи ВНИМАНИЕ РОЗЫСК...[/QUOTE]
Я не могу слушать сначала попсу, а потом рок...
Мне не по себе становится (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну почему? Смотря какой вид попсы, отфильтровывай Рохетте, Лену Фармер от всяких там Иванушек и Блестящих и совмещай их с металлом, кстати очень удобно получаеться в прослушивании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Не, ну почему? Смотря какой вид попсы, отфильтровывай Рохетте, Лену Фармер от всяких там Иванушек и Блестящих и совмещай их с металлом, кстати очень удобно получаеться в прослушивании[/QUOTE]
Очень ценное замечание. Я тоже так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислый Z']А что ты щетаешь попсой в принципе? Вопрос то не новый конечно но интересна твоя формулировка.

Tequilajazzz люблю, до сих пор не надоели[/QUOTE]

Ну нашёл чё написать, Tequilajazzz. Это ещё те дедушки-авторитеты. Русской попсой конечно можно назвать, что угодно и всякие там сплины , би-2, мумии, борзовы и самой большой поп-группой - "Ленинград", но я не считаю, что это диградированный попс. Попсой можно назвать и Blur, Oasis, проблемнее, но можно Radiohead. В общем - популярные и раскрученные команды. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Не, ну почему? Смотря какой вид попсы, отфильтровывай Рохетте, Лену Фармер от всяких там Иванушек и Блестящих и совмещай их с металлом, кстати очень удобно получаеться в прослушивании[/QUOTE]

А о каком металле говоришь, ангел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Потерял нить разговора. Бесит...В общем все стремятся быть, либо стать популярными из чего вытекает что все хотят быть попсой. Собственно большинство из вас для этого тут и тусятся дабы поднять свои рейтинги из состояния что называется "на пол шестого". Остальное меньшинство просто убивает свободное время за интересной и не очень болтавнёй и музыку в принципе писать не умеет и нехочет но следовательно, хочет быть популярным в данном форуме своим челом. Так... о чем это я... Забыл...
В общем читал вчера на Рамблере свой гороскоп. Там пишут что сегодня мне крайне возбраняется делать публичные заявления, меня просто не поймут. Вот я и решил вас ввести в заблуждения и непонятки. Это не я-это пиво во всем виновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислый Z']Блин... Потерял нить разговора. Бесит...В общем все стремятся быть, либо стать популярными из чего вытекает что все хотят быть попсой. Собственно большинство из вас для этого тут и тусятся дабы поднять свои рейтинги из состояния что называется "на пол шестого". Остальное меньшинство просто убивает свободное время за интересной и не очень болтавнёй и музыку в принципе писать не умеет и нехочет но следовательно, хочет быть популярным в данном форуме своим челом. Так... о чем это я... Забыл...
В общем читал вчера на Рамблере свой гороскоп. Там пишут что сегодня мне крайне возбраняется делать публичные заявления, меня просто не поймут. Вот я и решил вас ввести в заблуждения и непонятки. Это не я-это пиво во всем виновато.[/QUOTE]
Ты знаешь, я кстати с тобой согласен. Но хотя тоже всё относительно. К нам как-то в г. герой Тулу приезжала "знаменитая" группа "Руки верх". Нам предлагали с ними выступить. Я от такого заявления охренел. С какого хрена спрашивается? Я думаю у нас бы рейтинг поднялся после выступления перед интелектуальной группы Р.В. Было всего-то 2 условия - петь под фанеру и соблюдать цензуру. Я отказался. И через месяц выступили перед "Кирпичами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='Sukup']Я не могу слушать сначала попсу, а потом рок...
Мне не по себе становится (:[/QUOTE]

Ну незнаю я Farmer и Металлику совмещаю хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну незнаю я Farmer и Металлику совмещаю хорошо![/QUOTE]
Мне кажется что одно попс, что другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...