Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Авторизация  
Дышите Не Дышите

ВСЁ БЕСИТ!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что здесь всем и на всё наср.ть. Давайте писать то, что больше всего БЕСИТ и чем это бесит. Бесить может всё что угодно: музыкант или музыканты, музыка, направления, сайт realmusic.ru, эта тема, группа "дышите не дышите", нижнее бельё твоей девушки или девушки друга, размер своего члена когда ты под холодным душем, комочки в манной каше, работа, вонючии носки твоего лучшего друга, волосатая подмышка любимой женщины, то что какой-то ..... тебя за..... и т.д.

[url]www.realmusic.ru/dned[/url]

Поделиться сообщением

Меня бесит то, что мой молодой человек сейчас на Полежаевской репетирует...мля, а я вместо него охраняю объект. Скучно.

Поделиться сообщением

Хорошая, кстати, тема! Как только меня что-нибудь взбесит, обязательно здесь отпишусь.

Поделиться сообщением

[quote name='Бывший Cергей']Предлагаю создать параллельную тему "все радует"![/QUOTE]

Блин какие тут все нафиг пессимисты только мы одни с Бывшем оптимисты блин......

Поделиться сообщением

меня бесит ... меня бесит... мля, а что же меня бесит-то??!!!
а ничего меня не бесит, я только с дачных пиво-сосисок приехал, мне щас клёво, между прочим...

..хотя меня вот что бесит, я щас трек пытался залить, а эта скотина на 98% сказала, что урл найти не может - вот это меня бесит :(

Поделиться сообщением

[quote name='Мариха']Блин какие тут все нафиг пессимисты только мы одни с Бывшем оптимисты блин......[/QUOTE]

Мариха а на фото под МАРИХОЙ твоё? Если твоё, то очень даже ничего, несмотря на то, что ты показываешь фак в том числе и мне. Ты знаешь - это меня отчасти бесит.

Поделиться сообщением

[quote name='Дышите Не Дышите']Мариха а на фото под МАРИХОЙ твоё? Если твоё, то очень даже ничего, несмотря на то, что ты показываешь фак в том числе и мне. Ты знаешь - это меня отчасти бесит.[/QUOTE]

Фак который я те показываю?

Поделиться сообщением

[quote name='Дышите Не Дышите']Мариха а на фото под МАРИХОЙ твоё? Если твоё, то очень даже ничего, несмотря на то, что ты показываешь фак в том числе и мне. Ты знаешь - это меня отчасти бесит.[/QUOTE]
Да и фак у неё тоже вполне симпатичный :)

Поделиться сообщением

[quote name='Turin']А меня бесят люди которых что-то бесит![/QUOTE]
Здравствуйте, мистер "Мегоспокойный человек". Человек, которого совсем ничего не бесит - мёртвый человек. Если тебя бесят люди, которых что-то, значит тебя и самого что-то бесит. Получается ты сам себя бесишь.

Поделиться сообщением

[quote name='Бывший Cергей']Предлагаю создать параллельную тему "все радует"![/QUOTE]

Идея интересная, но я думаю, что найдется не так уж и много счастливых и Всерадостных (:

Поделиться сообщением

[quote name='Sukup']Идея интересная, но я думаю, что найдется не так уж и много счастливых и Всерадостных (:[/QUOTE]

Согласен целиком и полностью. Как не банально будет сказано, но чужое недовольство на много интереснее, чем чужая радость

Поделиться сообщением

[quote name='Дышите Не Дышите']Здравствуйте, мистер "Мегоспокойный человек". Человек, которого совсем ничего не бесит - мёртвый человек. Если тебя бесят люди, которых что-то, значит тебя и самого что-то бесит. Получается ты сам себя бесишь.[/QUOTE]
То что ты сейчас долго мне объяснял называется "парадокс лжеца"(для образования)

Поделиться сообщением

[quote name='Turin']То что ты сейчас долго мне объяснял называется "парадокс лжеца"(для образования)[/QUOTE]

Вах!!! Спасибо, что сообщили и разьеснили мне всё очень быстро, образованный Вы наш!

Поделиться сообщением

[quote name='Дышите Не Дышите']Здравствуйте, мистер "Мегоспокойный человек". Человек, которого совсем ничего не бесит - мёртвый человек. Если тебя бесят люди, которых что-то, значит тебя и самого что-то бесит. Получается ты сам себя бесишь.[/QUOTE]

Да по поводу "Получается ты сам себя бесишь." - это ты хорошо высказался

Поделиться сообщением

[quote name='Turin']То что ты сейчас долго мне объяснял называется "парадокс лжеца"(для образования)[/QUOTE]

[quote name='Дышите Не Дышите']Вах!!! Спасибо, что сообщили и разьеснили мне всё очень быстро, образованный Вы наш![/QUOTE]

Чёрт, не навижу вот ссоры на пустом месте, создаеться впечатление что вам по 11 лет и вы выясняете у кого круче мобила

Поделиться сообщением

[quote name='Мариха']Чёрт, не навижу вот ссоры на пустом месте, создаеться впечатление что вам по 11 лет и вы выясняете у кого круче мобила[/QUOTE]
Согласен. Приклоняюсь перед Вашей женской мудростью. На самом деле не хотел конфликтов. Я вааще впринципе бесконфликтный чел. Я вообще - пацифист.

Поделиться сообщением

[quote name='Мариха']Чёрт, не навижу вот ссоры на пустом месте, создаеться впечатление что вам по 11 лет и вы выясняете у кого круче мобила[/QUOTE]
прости,пожалуйста...мамочка...

Поделиться сообщением

И начался словесный поединок!
А теперь Брейк.
А то закончится так же как и тема: "Ваше отношение к Классической музыке"!

Поделиться сообщением

[quote name='Sukup']И начался словесный поединок!
А теперь Брейк.
А то закончится так же как и тема: "Ваше отношение к Классической музыке"![/QUOTE]
И чем же там закончилось-то? :confused:

Поделиться сообщением