Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВСЁ БЕСИТ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Дышите Не Дышите']Мне кажется что одно попс, что другое.[/QUOTE]

Другое тоже попс только с эффектом более тяжелого попса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

[quote name='Doljik']А еще бесит, что по НТВ+ канал VH1 стал рускоязычным... такая мура![/QUOTE]
Чувак, здесь сетуация хуже. Меня бесит что у меня нету НТВ+. Хотя и хер бы с ним. Болше бесит отсутствия БАБОZZОВ в карманах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят теле-передачи новостей, с репортажами о Путине, и о том, какой он хороший :mad:

А еще бесит дом 2! В последнее время до крайности. Бесит еще то, что не смотреть, его я тоже не могу потому что сестра постоянно его смотрит.:mad: Ну не могу же я уйти из дома навсегда!

Перед новым годом, совершенно идиотски рекламировали фильм "карнавал". Текст приблизительно такой: "обычная провинциальная девчонка, с плохой дикцией, и голосом! Каковы ее шансы СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ?! Смотрите "карнавал" в пятницу на ..." Кстати, реклама шла как раз на этом ублюдском канале, где и дом 2 показывают :mad: Было за них стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Бесят теле-передачи новостей, с репортажами о Путине, и о том, какой он хороший :mad:

А еще бесит дом 2! В последнее время до крайности. Бесит еще то, что не смотреть, его я тоже не могу потому что сестра постоянно его смотрит.:mad: Ну не могу же я уйти из дома навсегда!

Перед новым годом, совершенно идиотски рекламировали фильм "карнавал". Текст приблизительно такой: "обычная провинциальная девчонка, с плохой дикцией, и голосом! Каковы ее шансы СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ?! Смотрите "карнавал" в пятницу на ..." Кстати, реклама шла как раз на этом ублюдском канале, где и дом 2 показывают :mad: Было за них стыдно![/QUOTE]

А у вас что однакомнатная квартира раз такой ты бешеный?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня ничего не бесит, жизнь полна позитива, и человек сам себе создает настроение. Если бывают моменты когда всё бесет то включаю музыку и ору своим противным голосом под Чада Крюгера или Сандру Насич конечно только ими не ограничиваюсь есть еще и Парадис лост, и моя любимая металлика)) понимаю соседей это очень бесит и даже не раз грозились мою аудио-систему выкинуть, но а у меня настроение подымается от этого.. И вообще такие люди называются энергетические вампиры, я этого факта не отрицаю - что я вампирша!:))) Гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...