Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Авторизация  
Дышите Не Дышите

ВСЁ БЕСИТ!!!!!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Дышите Не Дышите']Мне кажется что одно попс, что другое.[/QUOTE]
не попсите тут, совсем уже спопсились

Поделиться сообщением

[quote name='Дышите Не Дышите']Мне кажется что одно попс, что другое.[/QUOTE]

Другое тоже попс только с эффектом более тяжелого попса:)

Поделиться сообщением

[quote name='Doljik']А еще бесит, что по НТВ+ канал VH1 стал рускоязычным... такая мура![/QUOTE]
Чувак, здесь сетуация хуже. Меня бесит что у меня нету НТВ+. Хотя и хер бы с ним. Болше бесит отсутствия БАБОZZОВ в карманах

Поделиться сообщением

Бесят теле-передачи новостей, с репортажами о Путине, и о том, какой он хороший :mad:

А еще бесит дом 2! В последнее время до крайности. Бесит еще то, что не смотреть, его я тоже не могу потому что сестра постоянно его смотрит.:mad: Ну не могу же я уйти из дома навсегда!

Перед новым годом, совершенно идиотски рекламировали фильм "карнавал". Текст приблизительно такой: "обычная провинциальная девчонка, с плохой дикцией, и голосом! Каковы ее шансы СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ?! Смотрите "карнавал" в пятницу на ..." Кстати, реклама шла как раз на этом ублюдском канале, где и дом 2 показывают :mad: Было за них стыдно!

Поделиться сообщением

[quote name='Бывший Cергей']Бесят теле-передачи новостей, с репортажами о Путине, и о том, какой он хороший :mad:

А еще бесит дом 2! В последнее время до крайности. Бесит еще то, что не смотреть, его я тоже не могу потому что сестра постоянно его смотрит.:mad: Ну не могу же я уйти из дома навсегда!

Перед новым годом, совершенно идиотски рекламировали фильм "карнавал". Текст приблизительно такой: "обычная провинциальная девчонка, с плохой дикцией, и голосом! Каковы ее шансы СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ?! Смотрите "карнавал" в пятницу на ..." Кстати, реклама шла как раз на этом ублюдском канале, где и дом 2 показывают :mad: Было за них стыдно![/QUOTE]

А у вас что однакомнатная квартира раз такой ты бешеный?:cool:

Поделиться сообщением

А вот меня ничего не бесит, жизнь полна позитива, и человек сам себе создает настроение. Если бывают моменты когда всё бесет то включаю музыку и ору своим противным голосом под Чада Крюгера или Сандру Насич конечно только ими не ограничиваюсь есть еще и Парадис лост, и моя любимая металлика)) понимаю соседей это очень бесит и даже не раз грозились мою аудио-систему выкинуть, но а у меня настроение подымается от этого.. И вообще такие люди называются энергетические вампиры, я этого факта не отрицаю - что я вампирша!:))) Гы-гы

Поделиться сообщением

А меня тоже ниче уже не бесит! Я или напьюсь или побью того, кто меня бесит!

Поделиться сообщением

Зачастую усталость является причиной раздражительности и нервозности. Попробуйте отдохнуть: послушайте приятную музыку, книгу почитайте или полежите на диване с закрытыми глазами не думая ни о чем. Ну и успокоительное неплохо бы пропить. Мне в свое время таблетки Витанго помогли. 

Поделиться сообщением

Но зато  музыка всегда может поднять настроение. Хорошая музыка -  это  вообще святое дело. У меня всегда дома играет, да и в дороге наушники.  Но это как  правило фон. Больше я люблю ставки на спорт,скачал и установил приложение Леон  https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-leon . Но  при этом фон  с хорошей музыкой никогда не отменяю. А на празднике без нее  вообще никуда.

Изменено пользователем Nammastel

Поделиться сообщением