Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поможем прорваться в ВЫСШУЮ ЛИГУ шоу-бизнеса.


Рекомендуемые сообщения

Начинающие артисты могут прорваться в высшую лигу шоу-бизнеса с гонорарами по 5-10 тыс.$ за выступление ,при условии что их клип находится в ротации по ТВ. Эту простую истину знает каждое концертное агентство. Мы поможем начинающим, не имеющим денег артистам ,привлечь финансирование, подобрать репертуар,снять и разместить в ротацию клип, и обеспечим административное сопровождение концертной деятельности. Финансирование привлекается на самого артиста, при условии возврата с %. Меценатов -нет. Отбор конкурсный. Информацию о себе направляйте на e-mail: [email]casting-tv@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь русским языком и поподробнее... Вы снимаете клип и толкаете его на ТВ , с этого вы гребете кучу бабок и 5 тыс $ перепадает артисту , которому вы сняли клип? Звучит , как полный бред... Не могли бы вы выслать мне на почту образец контракта и все необходимые документы :) ? хочу ознакомиться с вашими условиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про условия вообще ниче не сказано дельного-один популизм.
с тем же успехом можно взять потреб кредит, благо их щас раздают направо/налево.только делать клип надо самому, искать продюссера самому--но меньше рисков обмана, сдругой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killy cramps. Дружище ,ты говоришь ,что кредиты сейчас раздают на право и на лево . Ну так скажи нам всем ,где и у кого конкретно можно свободно взять кредит на клип и ротацию ( от 100.000$) ? Два- три адреса нас всех устроят. Только не ссылайся на какие-то там газеты или журналы , а напиши конкретно координаты тех организаций которые дадут кредит на эти цели и на каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mono-fm']killy cramps. Дружище ,ты говоришь ,что кредиты сейчас раздают на право и на лево . Ну так скажи нам всем ,где и у кого конкретно можно свободно взять кредит на клип и ротацию ( от 100.000$) ? Два- три адреса нас всех устроят. Только не ссылайся на какие-то там газеты или журналы , а напиши конкретно координаты тех организаций которые дадут кредит на эти цели и на каких условиях.[/QUOTE]
КМБ-Банк....или Росбанк.Хотя без знакомых столько в Росбанке хер столько дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в том то и дело ,что в реальности ни какой банк не выдаст денег. В одном банке оказывается нужно иметь знакомых , а в другой нужно принести справку о доходе который должен быть не меньше 2000$ в месяц (для получения 100.000). Кроме того заемщик должен внести первоначальный взнос в размере 10-30% от стоимости преобретаемых с помощью кредита товаров и услуг. То есть к примеру для оплаты ротации на 100.000$ , сам заемщик должен внести 10-30 тыс.$ , а банк выдаст еще 70-90тыс. И хотя банки на каждом углу рекламируют свои кредитные услуги, но когда пробуешь реально получить кредит, то сталкиваешься с теми проблемами ,которые я указал - нет справки о таком доходе ,и нет денег на первоначальный взнос. Поэтому ваши разговоры о том что кредиты раздают направо и налево- это заблуждение. Если сомневаетесь в моих словах , то зайдите в любой банк ,который здесь указывали собеседники, и попробуйте реально получить кредит. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mono-fm']Ну вот в том то и дело ,что в реальности ни какой банк не выдаст денег. В одном банке оказывается нужно иметь знакомых , а в другой нужно принести справку о доходе который должен быть не меньше 2000$ в месяц (для получения 100.000). Кроме того заемщик должен внести первоначальный взнос в размере 10-30% от стоимости преобретаемых с помощью кредита товаров и услуг. То есть к примеру для оплаты ротации на 100.000$ , сам заемщик должен внести 10-30 тыс.$ , а банк выдаст еще 70-90тыс. И хотя банки на каждом углу рекламируют свои кредитные услуги, но когда пробуешь реально получить кредит, то сталкиваешься с теми проблемами ,которые я указал - нет справки о таком доходе ,и нет денег на первоначальный взнос. Поэтому ваши разговоры о том что кредиты раздают направо и налево- это заблуждение. Если сомневаетесь в моих словах , то зайдите в любой банк ,который здесь указывали собеседники, и попробуйте реально получить кредит. Желаю удачи.[/QUOTE]
Не,в КМБ маленько другая система выдачи кредитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Не,в КМБ маленько другая система выдачи кредитов[/QUOTE]

Напиши координаты этого КМБ банка + напиши какая там "другая система". Меня интересуют 100.000$ на оплату клипа и эфира. Напиши ,как я могу получить эти деньги. Какие у банка требования к заемщику и какие я должен предоставить документы. Расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mono-fm']Напиши координаты этого КМБ банка + напиши какая там "другая система". Меня интересуют 100.000$ на оплату клипа и эфира. Напиши ,как я могу получить эти деньги. Какие у банка требования к заемщику и какие я должен предоставить документы. Расскажи.[/QUOTE]

Неделю ждал ответа. А в ответ -тишина. Чего и следовало собственно ожидать. Потому что этот таинственный КМБ банк , врятли отличается от всех московских банков. А во всех московских банках система одинаковая - то есть, 100.000$ на клип и ротацию не дадут бедному музыканту. Деньги дают тем кто уже богат ( тем кто зарабатывает не меньше 2000$ в месяц ,и имеет первоначальный взнос 10-30тыс.$). Поэтому , такие варианты ,что бы самому взять кредит , самому снять себе клип ,и самому разместить себя в эфир - не прокатывают. Везде нужна помощь понимающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='art']Начинающие артисты могут прорваться в высшую лигу шоу-бизнеса с гонорарами по 5-10 тыс.$ за выступление ,при условии что их клип находится в ротации по ТВ. Эту простую истину знает каждое концертное агентство. Мы поможем начинающим, не имеющим денег артистам ,привлечь финансирование, подобрать репертуар,снять и разместить в ротацию клип, и обеспечим административное сопровождение концертной деятельности. Финансирование привлекается на самого артиста, при условии возврата с %. Меценатов -нет. Отбор конкурсный. Информацию о себе направляйте на e-mail: [email]casting-tv@yandex.ru[/email][/QUOTE]

Дважды писал автору этого топика на электоронную почту, но за неделю ответа так и не последовало. ВЫ ЧТО, БОИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ, ИЛИ ПОПРОСТУ У ВАС НИЧЕГО НЕТ И ЭТО ПРОСТО БЛЕФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Артисты имеют шанс прорваться в высшую лигу шоу-бизнеса ,при условии ротации клипа по ТВ . Если артисты намерены снять клип и разместить его в ротацию за счет финансистов ,то мы поможем в этом вопросе. Поможем начинающим,не имеющим денег артистам, привлечь финанстрование,снять клип,разместить его в ротацию. Финансирование привлекается на самих артистов ,на условиях возврата с %. Меценатов нет. Отбор конкурсный. По желаНию артистов, поможем подобрать репертуар, обеспечим административное сопровождение концертной деятельности. Информацию о себе направляйте на [email]casting-tv@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинорежиссер- клипмейкер. ВГИК. Стажировка в Лос-Анжелесе. Сделаю клипы на кинопленке по голливудским стандартам -от 35.000$. Заинтересован в сотрудничестве с артистами и продюсерами. E-mail: [email]klip-show@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, я тут просмотрел кучу тем.
Бред полный! Ну кто придёт с 35.000 $ сюда?!! Чтобы тебя, чтоли специально найти? Чтобы ты за такие деньги на них тренировался?
Я в шоке. Каждый начинающий тормоз считает своим долгом нае...бать другого тормоза.
[url]http://www.realmusic.ru/nk/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Berkut']Послушайте, я тут просмотрел кучу тем.
Бред полный! Ну кто придёт с 35.000 $ сюда?!! Чтобы тебя, чтоли специально найти? Чтобы ты за такие деньги на них тренировался?
Я в шоке. Каждый начинающий тормоз считает своим долгом нае...бать другого тормоза.
[url]http://www.realmusic.ru/nk/[/url][/QUOTE]
to Berkut: Надеюсь ,что ты оправился от шока, мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут-птица, красавчег. Блин, мне за 5000 евро предлагали, люди для западного MTV снимали, видел их работы очень рульно. А хто ты такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бен Ган']Беркут-птица, красавчег. Блин, мне за 5000 евро предлагали, люди для западного MTV снимали, видел их работы очень рульно. А хто ты такой?[/QUOTE]
Иногда после ночных загулов ,гляжу в зеркало на свою помятую рожу , и тоже спрашиваю -" а хто ты такой ?". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...