Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что происходило с русской поп и рокапопс -музыкой зимой--летом 1999 г.


Рекомендуемые сообщения

зима--лето 1999 г. уникальный период в жизни попсы и рока Кто помнит? Знает? Куда всё это вдруг так резко исчезло и почему. Подумаем ?

Напомню что за зиму--лето 1999 г. Очень сильно раскрутились такие ранее мало известные исполнители
как стрелки Вирус руки вверх hifi русский размер шура земфира би2 танцы- Все они за этот период выдали в радио эфир по 5-10 хитов. А также по пару хитов - Яна,Овсеенко,Xамелеон идр. . Еще осенью 98о в эфире звучали только стрелки с вечеринкой и руки с крошкой. Не самые на мой взгляд хорошие их песни.что и продолжилось c осени 99ого
В Минске тогда еще на радио не ввели формат И на всех 7ми радиостанциях это крутилось .Около 60 суперхитов за 6 месяцев - очень здорово и всего около 20 за последующие 6 лет - Очень плохо
1999 я назвал годом развития и тут же заката "Музыки для Мечты"
года "музыки для фона" ещё не было
У зарубежных поп исполнителей "Музыки для Мечты" тоже очень мало
но вот "музыки для фона" достаточно и даже той в телерадиоэфир и mp3CD попадает очень мало
P.S C 2005 года в Беларуси на радио Ввели 75% белорусских хитов любого формата.Но Haши и близко не хотят или не могут развивать "Музыку для Мечты или фона " А деньги то есть и талантов не счесть.
( та же ситуация у фабрик звезд и народного артиста - Денег дали пробиться неформату на радио дали а толку никакого)
Что же это за capitalizm K чему идет Русский шоу-бизнес
2 P.S Я думаю пиратство тут почти ни при чём и прежде чем лезть в международный showbiz нужно максимально пробиться здесь .А потом иностранные лейблы сами сюда заметят и придут с удовольствием не смотря ни на каких пиратов
Пока этого нет приходится слушать "Юность" МУЗ-ТВ и superFm(Vilnus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Alex Amsterdam']давно известный факт, дальше-то что?


[URL="http://www.realmusic.ru/alex_amsterdam/"][SIZE="4"][FONT="Georgia"]----FFF-causa sui-FFF----[/FONT][/SIZE][/URL][/QUOTE]Ага. Избитая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ага. Избитая тема[/QUOTE]

Балин выход элементарен..
На компе музыки 70 гигов (из них гигов 10-15 русской музыки) вообщем купил флешку на 512 мб, мона и более и ходи и не парься! Пусть они там слушают хоть как Тимати с Алексой скулят под дверью.. а как говорится Metallica вечна в серце моем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...