Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трек о бабах которые тебя любят когда есть у тебя деньги


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]
Ну зачем блин!!! Как дети блин. [/QUOTE]
Ты меня не понял. И, боюсь, не поймёшь. Просто я не такой, как все (писать исключительно с большой буквы и произносить восторженно :eek: :cool: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Electrostorm']Ты меня не понял. И, боюсь, не поймёшь. Просто я не такой, как все (писать исключительно с большой буквы и произносить восторженно :eek: :cool: )[/QUOTE]
И вправду я не очень понял этот твой пост. Если ты про возраст, то посмотри на мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я не жадный,просто противно когда тебя используют как банкомат:mad:[/quote]

чтоб такие С*** опять тебе не попались - поставь там капкан,:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']И вправду я не очень понял этот твой пост. Если ты про возраст, то посмотри на мой.[/QUOTE]
Да нет. Забей, сложно объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кибер как всегда:D Здоров кстати
Позволю не согласится с Ламоламером по поводу ТАКИХ баб(иначе извини назвать не могу).Это не какая нибудь задроченая крошка обделенная мужским вниманием,это-прожженая стервоза вытягивающаю из кошельков мужиков всё бабло.Я не жадный,просто противно когда тебя используют как банкомат:mad:[/QUOTE]

***Сканирование окончено, таких Баб в базе данных не найдено.***

Не знаю я таких стерв. Знаю только девушек, которые мило улыбаясь и смотря тебе прямо в глаза, говорят что-нибудь вроде: "хочется мороженного". Но разве это так ужасно. По мне так это очень мило, здесь есть какая-то женская изюминка, хитрость. Ну уж никак не стервозность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']***Сканирование окончено, таких Баб в базе данных не найдено.***

Не знаю я таких стерв. Знаю только девушек, которые мило улыбаясь и смотря тебе прямо в глаза, говорят что-нибудь вроде: "хочется мороженного". Но разве это так ужасно. По мне так это очень мило, здесь есть какая-то женская изюминка, хитрость. Ну уж никак не стервозность.[/QUOTE]
Не сцы скоро попадаться и такие как у меня начнут,тогда меня поймешь;)И еще эта блять имеет свойство нагло писдеть(не глядя правда тебе в глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']и вот не знаю,идти к ней не идти:confused: :D[/QUOTE]
а чего хочешь-то??? вот то и делай!!!
СВОЛОЧНОЙ вариант: ади, а завтра пошли...
ну да, я такая, а что делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']и вот не знаю,идти к ней не идти:confused: :D[/quote]

бля.... ты уж это сам решай.... не хорошо когда друго чел вмешивается советами в чужую семью....:cool:

короче вот я картинку сам щас слепил!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я что то начинаю склонятся к мысли что она все таки ЛЮБИТ меня:p Если так,то это есть гуд.Немедленно к ней вернусь.Завтра сообщу о результатах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Короче я что то начинаю склонятся к мысли что она все таки ЛЮБИТ меня:p Если так,то это есть гуд.Немедленно к ней вернусь.Завтра сообщу о результатах;)[/QUOTE]
Ок, но помни, что говорят rammstein`ы - сначала будт хорошо, потом холодно, а в конце - больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ок, но помни, что говорят rammstein`ы - сначала будт хорошо, потом холодно, а в конце - больно.[/QUOTE]
в конце больно тогда,когда намотаешь что нить:eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ок, но помни, что говорят rammstein`ы - сначала будт хорошо, потом холодно, а в конце - больно.[/QUOTE]


:D
Это вообще не из той оперы..
Тоесть мысль этой фразы что ничто не вечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']:D
Это вообще не из той оперы..
Тоесть мысль этой фразы что ничто не вечно![/QUOTE]
Кхм. Это конкретно о любви - почитай текст. Можно понимать двояко, но я склоняюсь к тому, что рамм имеют в виуд следующее - всякий раз любовь сопровождается этими 3 состояниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Кхм. Это конкретно о любви - почитай текст. Можно понимать двояко, но я склоняюсь к тому, что рамм имеют в виуд следующее - всякий раз любовь сопровождается этими 3 состояниями.[/QUOTE]

Ну я понимаю..
о любви - она не вечна и т.д....
Текст я не читала .. лень этот чат весь перечитывать - в личку кинь лучша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...