Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трек о бабах которые тебя любят когда есть у тебя деньги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik'][CENTER][IMG]http://delit.net/bb/images/smiles/icon_lol.gif[/IMG] [SIZE=1][COLOR=white].....................................[/COLOR][/SIZE][IMG]http://delit.net/bb/images/smiles/icon_lol.gif[/IMG] [/CENTER][/QUOTE]
Кибер я тож такие же смайлы хочу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно:D Только я не согласен, что большинство баб ведется только на деньги. И бросает мужиков лишь из-за отсутствия бабла.

Но песенка клевая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно данным опроса, 28% работающих женщин занимались сексом в офисе. 65% из них не испытывают никаких угрызений совести по этому поводу, 82% женщин флиртуют с коллегами-мужчинами, а 89% считают, что небольшой флирт на работе хорошо сказывается на их здоровье и придает уверенности.
Ответы на поставленные вопросы дали 2000 представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 35 лет.
Что же касается секса на работе, то наиболее популярным местом для занятий сексом стал "его кабинет", который предпочитают 25%. Своим кабинетом воспользовались 16%. Затем по мере убывания популярности следуют гардероб (16%), кабинет шефа (12%), письменный стол босса (10%), лифт (9%), парковка у работы (5%), кафе в офисе (4%) и подсобка (4%).
20% женщин заявили, что готовы к сексу с боссом "вне зависимости от того, нравится ли он им или нет, если это поможет в продвижении по службе". Исследование показало, что две из десяти женщин занимались сексом со своим боссом, и для 15% из них близкие отношения завершилось браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Согласно данным опроса, 28% работающих женщин занимались сексом в офисе. 65% из них не испытывают никаких угрызений совести по этому поводу, 82% женщин флиртуют с коллегами-мужчинами, а 89% считают, что небольшой флирт на работе хорошо сказывается на их здоровье и придает уверенности.
Ответы на поставленные вопросы дали 2000 представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 35 лет.
Что же касается секса на работе, то наиболее популярным местом для занятий сексом стал "его кабинет", который предпочитают 25%. Своим кабинетом воспользовались 16%. Затем по мере убывания популярности следуют гардероб (16%), кабинет шефа (12%), письменный стол босса (10%), лифт (9%), парковка у работы (5%), кафе в офисе (4%) и подсобка (4%).
20% женщин заявили, что готовы к сексу с боссом "вне зависимости от того, нравится ли он им или нет, если это поможет в продвижении по службе". Исследование показало, что две из десяти женщин занимались сексом со своим боссом, и для 15% из них близкие отношения завершилось браком.[/QUOTE]
Не вижу в этом совершенно ничего плохого. И называть женщин тварями за секс в офисе, на столе у шефа, в лифте, и(да где угодно) не совсем корректно. А уж подавно, за флирт!
А что касается тех 20%, которые готовы трахнуться с боссом ради продвижения по службе, могу сказать лишь одно: мужиков, которые могут нормально удовлетворить женщину катастрофически мало! От этого все и происходит! Не понимаем мы друг друга. Разные мы с ними!:) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Не вижу в этом совершенно ничего плохого. И называть женщин тварями за секс в офисе, на столе у шефа, в лифте, и(да где угодно) не совсем корректно. А уж подавно, за флирт!
А что касается тех 20%, которые готовы трахнуться с боссом ради продвижения по службе, могу сказать лишь одно: мужиков, которые могут нормально удовлетворить женщину катастрофически мало! От этого все и происходит! Не понимаем мы друг друга. Разные мы с ними!:) ИМХО[/QUOTE]
Что то тема куда то в сторону ушла.Я вообще то о алчности баб песню написал,а вы про флирт в лифте уже тему увели:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме:эта девушка которая меня из-за денег бросила,впоследствии,когда я в анимашке стал работать и получать довольно неплохие деньги,приползла с такой речью"милый я тогда была молода и глупа,но ведь не поздно все начать сначала".Мой ответ был короток:живи со мной но от меня не получишь ни копейки.Она ушла опять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кстати по теме:эта девушка которая меня из-за денег бросила,впоследствии,когда я в анимашке стал работать и получать довольно неплохие деньги,приползла с такой речью"милый я тогда была молода и глупа,но ведь не поздно все начать сначала".Мой ответ был короток:живи со мной но от меня не получишь ни копейки.Она ушла опять:D[/QUOTE]
Ну и нах её тогда!Она просто использует тебя, и всё, если так!Какя же тогда тут любовь?Подожди немного, найдёшь ты себе хорошую, умную дэвущку, которая будет любить тебя, а не твой кошелёк...Я вот уже 15 лет живу, а на меня вообще никто внимания не обращает...И ничего, привык :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ну и нах её тогда!Она просто использует тебя, и всё, если так!Какя же тогда тут любовь?Подожди немного, найдёшь ты себе хорошую, умную дэвущку, которая будет любить тебя, а не твой кошелёк...Я вот уже 15 лет живу, а на меня вообще никто внимания не обращает...И ничего, привык :o :D[/QUOTE]
Шторм на меня в 15 лет тоже мало кто внимания обращал,так что не расстраивайся.Все лет в 16-17 начинается.А баб я что то ваще ненавидеть стал:mad: Даже сестру свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Шторм на меня в 15 лет тоже мало кто внимания обращал,так что не расстраивайся.Все лет в 16-17 начинается[/QUOTE]
Да я уж привык :D
[quote name='Oz2020']А баб я что то ваще ненавидеть стал:mad: Даже сестру свою[/QUOTE]
Стерв ненавижу. Ещё меня бесят тупые - постоянно весёлые, учиться не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кстати по теме:эта девушка которая меня из-за денег бросила,впоследствии,когда я в анимашке стал работать и получать довольно неплохие деньги,приползла с такой речью"милый я тогда была молода и глупа,но ведь не поздно все начать сначала".Мой ответ был короток:живи со мной но от меня не получишь ни копейки.Она ушла опять[/QUOTE]

Хе-хе:) Да их не деньги интересуют. Их интересуешь ты, как человек! Ну че за мужик такой, если даже заработать себе не может... Так они мыслят:) У них это в генах!

А то, что ты ей сказал - "не получишь ни копейки" - просто ее обидело. Она может и так не претендовала на твои карманы. Просто поняла, что ты не лох. А нормальный мужик, который не лампочки бьет в подъездах, а зарабатывает деньги. ИМХО

[quote name='Electrostorm']Я вот уже 15 лет живу, а на меня вообще никто внимания не обращает...И ничего, привык [/QUOTE]
А ты что-нибудь делал для того, чтобы обращали?:) Под юбки заглядывай почаще! По заднице шлепай одноклассниц:D и все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Хе-хе:)А ты что-нибудь делал для того, чтобы обращали?:) Под юбки заглядывай почаще! По заднице шлепай одноклассниц:D и все будет ок![/QUOTE]
Научишь щас молодого нехорошему поведению:DА поводу того что не она не ради денег вернулась это не так.Понимаешь она такой человек,что бежит туда где вкусно пукнут извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020'] туда где вкусно пукнут извиняюсь.[/QUOTE]
Под стулом. [QUOTE]А ты что-нибудь делал для того, чтобы обращали? Под юбки заглядывай почаще! По заднице шлепай одноклассниц и все будет ок![/QUOTE]
Пусть нах идут - я уже не в том возрасте :D :D А если без шуток, я действительно ощущаю себя старше, чем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']
Пусть нах идут [/QUOTE]
А вот тут мы подошли к самой главной ступени нашего разговора. Это - золотые слова! Помни о них:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...