Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трек о бабах которые тебя любят когда есть у тебя деньги


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Oz2020']Сам сцуко:D Во что нашел[/QUOTE]

ОЗ! предупрездать надо!!! я чуть бутербродом не подавилась!!!!
вот она дурацкая примвычка есть за компом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='BulDog']ОЗ! предупрездать надо!!! я чуть бутербродом не подавилась!!!!
вот она дурацкая примвычка есть за компом:D[/QUOTE]

..а жизнь вообще опасная штука! и жить вооще опасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']ОЗ! предупрездать надо!!! я чуть бутербродом не подавилась!!!!
вот она дурацкая примвычка есть за компом:D[/QUOTE]
Если хотите на мою экс-герлфренд глянуть прошу в мой профайл(это не которая алчная,она нормальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Если хотите на мою экс-герлфренд глянуть прошу в мой профайл(это не которая алчная,она нормальная)[/QUOTE]
Харощ дэвущка!А как так - у тебя несколько гёрлов что ли? Я уж запутался - одна алчная, другая норм...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Если хотите на мою экс-герлфренд глянуть прошу в мой профайл(это не которая алчная,она нормальная)[/QUOTE]

Боже как она могает из-за этой тонны штукатурки на глазах чето там видеть , я в шоке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Харощ дэвущка!А как так - у тебя несколько гёрлов что ли? Я уж запутался - одна алчная, другая норм...:confused:[/QUOTE]
Не,это последняя:D Та была предпоследняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']ОЗ! предупрездать надо!!! я чуть бутербродом не подавилась!!!!
вот она дурацкая примвычка есть за компом:D[/quote][SIZE=1][COLOR=white]....................[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Боже как она могает из-за этой тонны штукатурки на глазах чето там видеть , я в шоке:D[/QUOTE]
Такие вот вы женщины загадочные существа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']УБЕРИТЕ ЭТО!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа:mad: :mad: :eek: :eek:[/QUOTE]
точно-точно!!!
Кибер! ты сам-то понимаешь, к чему ты это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Такие вот вы женщины загадочные существа:D[/QUOTE]

Йа?? Не надо я если ложу штукатурки то в особых случаях и то это более похожа на акварель =))))

Ща кину=))) посмотрите . така потом удалю..
иди намбер аси придется удалить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Йа?? Не надо я если ложу штукатурки то в особых случаях и то это более похожа на акварель =))))[/QUOTE]
Ну а она вот прется от этого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Йа?? Не надо я если ложу штукатурки то в особых случаях и то это более похожа на акварель =))))[/QUOTE]

да ладно блин, кому какая разница сколько у кого штукатурки? я вот например вообще декоративн косм не пользуюсь, но мне оч. нравится, когда глаза подведены черным, как у готов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Короче я что то начинаю склонятся к мысли что она все таки ЛЮБИТ меня:p Если так,то это есть гуд.Немедленно к ней вернусь.Завтра сообщу о результатах[/QUOTE]
Прикольно. Тока ты лучше сделай ей как бы одолжение! Мол, так и быть! Нее...а лучше, сделай так, чтобы она еще повоевала за тебя. Скажи, что подумаешь...:D Типа, выбираешь, либо она, либо другая! и еще пока не определился!(только не открытым текстом, сам понимаешь... намеками, там...вскользь...как бы проболтался... да кого учу, сам знаешь;) (че советую, пипец... Одному насоветовал на днях, так ОН сам от нее теперь бегает... хи-хи... !!:D ) Главное, сам понимаешь, нельзя продать это все за три копейки! Пусть помучается. И не жалей! Есть ведь оху*нный парадокс: люди любят страдать! И сами порой ищут себе страдания. А вообще думай сам, как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...