Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трек о бабах которые тебя любят когда есть у тебя деньги


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бывший Cергей']Одному насоветовал на днях, так ОН сам от нее теперь бегает[/QUOTE]


так молчи уж..

Сторм [url]http://forum.realmusic.ru/member.php?u=556[/url] фота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Мариха']так молчи уж..

Сторм [url]http://forum.realmusic.ru/member.php?u=556[/url] фота[/QUOTE]
Не понял?? Ты как с папочкой разговариваешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей'] Есть ведь оху*нный парадокс: люди любят страдать! И сами порой ищут себе страдания. [/QUOTE]

точно:) вот я и нашла:((((((((((((((((нах бы это все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']точно:) вот я и нашла:((((((((((((((((нах бы это все.....
_______________
2Оз
может так и сделаю.......[/QUOTE]
Какую же все-таки ты себе подпись хорошую подобрала;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все начиналось

[quote name='Oz2020'][url]www.realmusic.ru/songs/195831[/url]
Жду ваших отзывов здесь
Забыл сказать что это старая моя песня в новой обработке[/QUOTE]
а закончилось
[quote name='Бывший Cергей']Прикольно. Тока ты лучше сделай ей как бы одолжение! Мол, так и быть! Нее...а лучше, сделай так, чтобы она еще повоевала за тебя. Скажи, что подумаешь...:D Типа, выбираешь, либо она, либо другая! и еще пока не определился!(только не открытым текстом, сам понимаешь... намеками, там...вскользь...как бы проболтался... да кого учу, сам знаешь;) (че советую, пипец... Одному насоветовал на днях, так ОН сам от нее теперь бегает... хи-хи... !!:D ) Главное, сам понимаешь, нельзя продать это все за три копейки! Пусть помучается. И не жалей! Есть ведь оху*нный парадокс: люди любят страдать! И сами порой ищут себе страдания. А вообще думай сам, как лучше[/QUOTE]

в общем пришли к общему выводу, что все бабы стервы. осталось еще только поговорить о том, что все мужики козлы:D ну или что там принято в таких случаях)))))))))))))

_______________
как дела-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']как все начиналось


а закончилось


в общем пришли к общему выводу, что все бабы стервы. осталось еще только поговорить о том, что все мужики козлы:D ну или что там принято в таких случаях)))))))))))))

_______________
как дела-то???[/QUOTE]
Ну не все мужики козлы,бывают и несчстливые как я попадаются.Дела пока ничо,бухло пока есть все хорошо:D Шутю.Она ко мне сегодня приедет,с минуты на минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Ну не все мужики козлы,бывают и несчстливые как я попадаются.Дела пока ничо,бухло пока есть все хорошо:D Шутю.Она ко мне сегодня приедет,с минуты на минуту[/QUOTE]

да я ж пошутила, а вы как всегда серьезно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']

в общем пришли к общему выводу, что все бабы стервы. осталось еще только поговорить о том, что все мужики козлы:D ну или что там принято в таких случаях)))))))))))))[/QUOTE]

Да, давай поговорим - тема актуальная! ВСЕ МУЖИКИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ : ОДНА КАТЕГОРИЯ ЭТО ПИДОРЫ , А ВТОРАЯ КОЗЛЫ..
А третьего увы не дано!:D

Шторм - он мужик..
и я говорю именно про этих :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да, давай поговорим - тема актуальная! ВСЕ МУЖИКИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ : ОДНА КАТЕГОРИЯ ЭТО ПИДОРЫ , А ВТОРАЯ КОЗЛЫ..
А третьего увы не дано!:D[/QUOTE]
Эхх, какой комплимент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Эхх, какой комплимент :D[/QUOTE]
Ну коли взаимные оскорбления пошли,тогда БАБЫ ТОЖЕ ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ:ПОКА ЕЩЕ НЕ БЛЯДИ,И УЖЕ БЛЯДИ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да, давай поговорим - тема актуальная! ВСЕ МУЖИКИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ : ОДНА КАТЕГОРИЯ ЭТО ПИДОРЫ , А ВТОРАЯ КОЗЛЫ..
А третьего увы не дано!:D
[/QUOTE]
Что я, женщина что ли?:confused: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']ну вот, обидно. Я растроился.
З.ы. А ты козёл?! или кто-то другой...:cool:[/QUOTE]
Не,я ебрь-террорист(пишу так спецом чтоб тетя Сукуп не сделала мне последнее предупреждение:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...