Maks.Li Опубликовано 8 мая, 2006 Опубликовано 8 мая, 2006 Хачу паиграть с какой нибудьть группой потому что прикумарило уже самому записывать все! Донецк.Играю все лижъбы НЕ КУМАТОЗНОЕ так что дум мэтал отменяется!
kibermusik Опубликовано 8 мая, 2006 Опубликовано 8 мая, 2006 а чего наиграл есть где послушать то:rolleyes:
Maks.Li Опубликовано 8 мая, 2006 Автор Опубликовано 8 мая, 2006 Ну надо качество чучуть убить и скинуть куданьть. А куда можно?
Maks.Li Опубликовано 20 мая, 2006 Автор Опубликовано 20 мая, 2006 Вот чучуть того что я наиграл:::[url]http://www.realmusic.ru/maksli[/url]
Oz2020 Опубликовано 21 мая, 2006 Опубликовано 21 мая, 2006 Я б с тобой поиграл,но ты так далеко живешь!!!:D
Maks.Li Опубликовано 21 мая, 2006 Автор Опубликовано 21 мая, 2006 [quote name='Oz2020']Я б с тобой поиграл,но ты так далеко живешь!!!:D[/QUOTE] Веселенькая тема - НИЩИЙ. Биты по всей видимости с компа?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти