Хитрый Слон Опубликовано 9 мая, 2006 Опубликовано 9 мая, 2006 Оцените новый трек о скорости и любви к автомобилю:)) [URL="http://www.realmusic.ru/songs/193604/"]http://www.realmusic.ru/songs/193604/[/URL]
Electrostorm Опубликовано 9 мая, 2006 Опубликовано 9 мая, 2006 Порадовало!Драйвово и мощно. - в коменте написал
kibermusik Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 редкие вещи такие я думаю на РМ! отлично!!!!!!!!!!!!:cool:
8LuesMN Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 А прикольно. Сам не первый год за рулём и люблю скорость. Настроение поднимает вжать гашетку по ночным бульварам:) З.Ы. Раньше гонял под "Slave To The Grind" Skid Row. Напомнило тоже состояние.
Бакай Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 У НАС КРУЧЕ ПЕСНЯ ПРО СКОРОСТЬ! [url]www.Realmusic.ru/kpd_xou[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти