Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем купил гитару, электро, на комбарь и примочки денег не осталось пока накоплю решил подключить к к компу - невыходит! Возможно ли это! Есть гитара и переходник (мини джек) звукавуха встроеная тоесть обладает входом выходом и мамкой для микрофона! подключал и в микрофои и во вход нету звука, не снимат и всё! Подскажите пошагово как услышать звук моей гитарки из колонооооок неважно кокого качества главно услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть несколько вариантов - возможны "траблы по дороге" - т.е. - в гитаре плохо пропаян выходной разъем, прорванный шнур или непропаянный разъем в карте - когда покупал - все работало?
другой вариант - слабый входной сигнал, поступающий из гитары в карту...
подключи гитару в Line-in (линейный, а не микрофонный вход) и в "МикшереВиндоуз" выбери в Свойствах - Запись. В ней пставь галочку под фейдеров "Линейный вход" и ессно поставь его на максимум... потом Зайди в Микшере в "Воспроизведение" и поставь на максимум громкость Линейного входа... я так делал, кога без примочки и комба играл...
Кстати можешь оспользовать в качестве предусилителя магнитофон (гитара - в маг, маг - на запись, уровень записи подними и потом с мага - на комп) или обычный услитель...
а че за гитарка?
Кстати - если подключишь все - могу намылить прогаммку-эмулятор примочки (не помню уже откуда качал просто) есть все эффекты+ возможность записи... дисторшн правда аццтойный, но когдая первый раз на ней поиграл - чуть не обделался :D от радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб скачал прогу гитар ринг 2 с друганом настроили.....о боже звук появился я рад но качество по 5 бальной шкале -5 пипец жуткий треск никера не слышно вобщем копим на норм кабинет и причочки! Гитарка Джей-Ди(J&D) страт :) вполне норм когда покупал продовец отжег на ней збз для такого любителя как я потянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну праздравляю:) J&D вполне можно приемлемую найти... Датчики каие - 3 сингла иили 2 сингла и 1 хамбэкер? (он как два сингла вместе выглядит)...
Вспомнил, как эта программа называется - GuitarFXBox2.6 - у меня просто Гитар Риг давал ощутимую задержку - комп слабенький...
Шумы - эт вечный трабл датчиков типа "сингл" - ставь регулятор на положение, когда звучат одновременно 2 датчика - они подключены в противофазе и это несколько гасит помехи... а в магазине шумы как были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати тебе ссылка - почитай как можно страт бесшумным сделать: [url]http://forum.websound.ru/index.php?showtopic=16681[/url]
все никак не соберусь свой Скваер так апгрейдить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...