Тринашкин Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 Восщем конкурс для тех кто утмософф устал коверкать и для остальных тожа!!! Вот вам темка, кто сделает самый офуенный микс?:D исходники тут: [url]http://ravnitel.narod.ru/music/hren_ka.flp[/url] и для тех у кого нету фрукта: [url]http://ravnitel.narod.ru/music/hren_ka.wav[/url] а вот мидю делать мне влом было:)) звиняйте:)) Конкурс для забавы:)) не коммерческий!
jaildigger Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 блин, предупреждай, что дыиксай нужен virual sound canvas... ведь у некоторых его нет (например, у меня :))... теперь оригинала не услышу :D...
Тринашкин Опубликовано 10 мая, 2006 Автор Опубликовано 10 мая, 2006 да воткни туда любую пианину:)) или вэйв скачай, тада аригинал буит:))
jaildigger Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 [quote name='Тринашкин']да воткни туда любую пианину:)) или вэйв скачай, тада аригинал буит:))[/QUOTE] да воткнул уже, воткнул что под руку попалось... (скрипку какую-то) - прикольно звучит :D сделать ремикс? не буду обещать, но хочется че нить сделать... :)
Тринашкин Опубликовано 10 мая, 2006 Автор Опубликовано 10 мая, 2006 Мне просто интересно, получится ли чо нить из этого?? просто тема нарисована уже 4 года назад, а руки не доходят сделать:))
jaildigger Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 [quote name='Тринашкин']Мне просто интересно, получится ли чо нить из этого?? просто тема нарисована уже 4 года назад, а руки не доходят сделать:))[/QUOTE] чо нить всегда получится... а вот сможет ли это чонить ктонить слушать - эт другое дело :) постараюсь до завтра <b>чонить</b> сварганить :D... вообще варганить у меня лучше всего получается..
Тринашкин Опубликовано 10 мая, 2006 Автор Опубликовано 10 мая, 2006 [quote name='jaildigger']чо нить всегда получится... а вот сможет ли это чонить ктонить слушать - эт другое дело :) постараюсь до завтра <b>чонить</b> сварганить :D... вообще варганить у меня лучше всего получается..[/QUOTE] Еси сделать с умом, то слушать будут, придется!:)) а еси нет, то в израиль отправим, им понравица:)))
Тринашкин Опубликовано 10 мая, 2006 Автор Опубликовано 10 мая, 2006 А, блин, там еще будет кусочек, но это тока дня через два дорисую:)) как времечко будет, просто тему я в импульсе рисовал, приходится мучиться немного
jaildigger Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 [quote name='Тринашкин']Еси сделать с умом, то слушать будут, придется!:)) а еси нет, то в израиль отправим, им понравица:)))[/QUOTE] хехе.. :) определенно... ваабще чето напоминает.. чето из советских мультиков с примесью еврейского... :)
Тринашкин Опубликовано 10 мая, 2006 Автор Опубликовано 10 мая, 2006 [quote name='jaildigger']хехе.. :) определенно... ваабще чето напоминает.. чето из советских мультиков с примесью еврейского... :)[/QUOTE] Ну, еси я явлюсь не автором а всего лишь плагиатором этой мелодии не удивлюсь ниразу:)) с моей то памятью...:))
jaildigger Опубликовано 11 мая, 2006 Опубликовано 11 мая, 2006 Ну вот, первая ультра бета версия ремикса готова. Прошу заценить и выдать приз. Я назвал песню "гренка", потому что название файла исходника hren_ka... логично?... :D [URL="http://www.realmusic.ru/songs/196859/"]jaildigger/Тринашкин - Гренка (стёбстеп remix)[/URL]..
K'Flash Опубликовано 11 мая, 2006 Опубликовано 11 мая, 2006 [quote name='jaildigger']Ну вот, первая ультра бета версия ремикса готова. Прошу заценить и выдать приз. Я назвал песню "гренка", потому что название файла исходника hren_ka... логично?... :D [URL="http://www.realmusic.ru/songs/196859/"]jaildigger/Тринашкин - Гренка (стёбстеп remix)[/URL]..[/QUOTE] Больше на хрен и ка похоже ну ладно, :D , прослухал ну так прикольно но я все-таки предпочитаю немного другой стиль музыки, такие вещи долго не находятс яв моем плей листе, зайди на мою новою тему , расскажи чё-нибудь.... :eek: :D
Тринашкин Опубликовано 11 мая, 2006 Автор Опубликовано 11 мая, 2006 [quote name='jaildigger']Ну вот, первая ультра бета версия ремикса готова. Прошу заценить и выдать приз. Я назвал песню "гренка", потому что название файла исходника hren_ka... логично?... :D [URL="http://www.realmusic.ru/songs/196859/"]jaildigger/Тринашкин - Гренка (стёбстеп remix)[/URL]..[/QUOTE] Молодец!:)) я откоментил:) позитивненько так получилось:))
jaildigger Опубликовано 11 мая, 2006 Опубликовано 11 мая, 2006 [quote name='Тринашкин']Молодец!) я откоментил позитивненько так получилось)[/QUOTE] Спасибо! Когда второй кусок дорисуешь - так вааще супермегахит выдам :D:D
CJ-VitoS Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 [quote name='jaildigger']Спасибо! Когда второй кусок дорисуешь - так вааще супермегахит выдам :D:D[/QUOTE] Прикольно)))
jaildigger Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 [quote name='CJ-VitoS']Прикольно)))[/QUOTE] Мой гений в этом мало поучаствовал, ведь сама мелодия - Тринашкина ж :D:D но все равно спасибо...
CJ-VitoS Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 [quote name='jaildigger']Мой гений в этом мало поучаствовал, ведь сама мелодия - Тринашкина ж :D:D но все равно спасибо...[/QUOTE] Завтра выложу свою версию))) (если успею сделать)
jaildigger Опубликовано 15 мая, 2006 Опубликовано 15 мая, 2006 2Тринашкин: ну где второй кусок, заждался уже :) 2Vitos: а твой ремикс где?... эх, такой мегахит пропадает...
Тринашкин Опубликовано 16 мая, 2006 Автор Опубликовано 16 мая, 2006 Извиняюсь, просто времени совсем не было, проблем решал много, надеюсь, что за два дня выходных. еси на работу не сдернут, то фсе что обещал выполню:))
Тринашкин Опубликовано 16 мая, 2006 Автор Опубликовано 16 мая, 2006 по быстренькому закинул [url]http://ravnitel.narod.ru/music/hren_ka.flp[/url] [url]http://ravnitel.narod.ru/music/hren_ka.mp3[/url]
jaildigger Опубликовано 16 мая, 2006 Опубликовано 16 мая, 2006 [quote name='Тринашкин']по быстренькому закинул [url]http://ravnitel.narod.ru/music/hren_ka.flp[/url] [url]http://ravnitel.narod.ru/music/hren_ka.mp3[/url][/QUOTE] ну наконец то, ворвались проникающие синты - все, сто пудов хит будет, ожидайте :):D завтра выложу..
Тринашкин Опубликовано 16 мая, 2006 Автор Опубликовано 16 мая, 2006 Я думаю, мож выложить *.IT ??? вдруг пригодица кому нить??? ток сразу говорю, ничто, кроме импульса правильно не воспроизведет [url]http://ravnitel.narod.ru/music/hren_ka.it[/url]
jaildigger Опубликовано 23 мая, 2006 Опубликовано 23 мая, 2006 [quote name='Тринашкин']Я думаю, мож выложить *.IT ??? вдруг пригодица кому нить??? ток сразу говорю, ничто, кроме импульса правильно не воспроизведет [url]http://ravnitel.narod.ru/music/hren_ka.it[/url][/QUOTE] я даже не знаю, куда енту .ИТ воткнуть... начинал не с трекеров.. На днях обещаюсь выложить ремикс, времени ни хрена нет.. тут вот свой трек еле доделал - месяца три мучал по разу в неделю, а то и две... Вообщем, скоро буде хит..
Тринашкин Опубликовано 13 июня, 2006 Автор Опубликовано 13 июня, 2006 я туту сам кое чо из него наляпил:)) но пока не покажу, тока наброски сделал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти