Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мерелин менсон+виктор цой+бени бенаси


Рекомендуемые сообщения

хай
я stefanle
нид э хелп
у меня есть песенка ""ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ Наркоман"
очень хорошая
правда очень-ведь она совсем не про пошлый порошок, не про свинство, это- отчаянный крик в стиле мерилина менсона, со словами в духе виктора цоя и с душой от меня самого
мне максимально хорошо удалось смешать гитарный драйв с драмн-бас барабанами, с кислотой бенасси, с мелодиями лучших синтезатров
это не еджей, хотя и не вершина диджейства
всего на всего фрутти лупс, где все придумано мной, вплоть до мелочей
я не борюсь за славу или за несметные богатства-мне достаточно того чтобы меня слушали, даже пусть не зная, кто я такой
хотя в треке играют более сотни синтезатров и разных инструментов, композицию можно легко сыграть и в живую
если вас что то заитерисует-то пишите [email]stefanle@yandex.ru[/email]
вот моя страница- [url]www.realmusic.ru/stefanle[/url]
"ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ наркоман"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек! простите, конечно, но это уже свинство получается - создаете уже третью, если я не ошибаюсь, тему, то бишь просто копирует их!!!
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=11234[/url]

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=11469[/url]

+ эта!!! не хорошо получается, могли бы просто и предыдущуу поднять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BullDog, спасибо, что заметила - это был клондайк - 29 удаленных тем за один день - давно таких урожаев не снимал :D

"а теперь к делу, поручик" - послушал я твой трек... говном это конечно назвать сложно - все-таки все, что нужно в треке присутствует, но "ничего особенного" просто ничего - звучание гитары ненатуральное (FxSlayer ?), баса Бенасси ваще не услышал, а вот насчет Цоя ты, парень оооочень погорячился...Цоя там "рядом не стояло"... вобщем... работать и работать еще ...
не ты ли писал - "все надоело, ухожу с сайта" че ж пришел? :D (шутка йумара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...