Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О статистике


Рекомендуемые сообщения

Возможно Вы заметили, что из таблицы статистики на странице управления, было убранно часть счетчиков. Это произошло по причине, апгрейда сервера, в процессе которого пропала информация по незавершенным закачкам и об закачках с неуникальных ip адрессов.
Данная информация начинает собиратся заново начиная с 3 октября 2005 года. В соответствующих полях до этого времени стоит 0, что говорит не о нулевом количестве закачек, а об отсутствии данных.
Так же пропали данные по статистике, за все время существования трека на сайте, данные в которой были начиная с января 2005 года. Можно было бы начать вести эту статистику заново, однако принимая во внимание момент, связанный с тем что мы никогда не сможем предоставить данные о суммарных скачиваниях треков, которые размещенны на сайте ранее начала сбора такой статистики, а сайт существует уже довольно давно, пока мы решили отказатся от данного раздела статистики.

В будущем сайт будет становится все более удобным для пользователей и совершенным, а сейчас мы надеемся на Ваше понимание по подобным вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...