Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чё как у кого сессия намечается????


Рекомендуемые сообщения

Чё все-таки уже середина мая пора сдавать экзамены, пипец полнейший, даже представить себе не могу то что придётся скоро сидеть и ботать по страшному!!!:mad: Чё у кого есть идеи про эсдачи экзаменов нолвые виды шпор и т.п короче скидывайте всё по этой теме!!! Может постебёмся над приподавателями????

Например у нас строгого но прикольного препода по матану на мобиле кузнечик стоит воще весело, :D , на лабараторных работах сжигаем волосы лабаранток, :) , да вообще в инсте столько чуда твориться!!!, один Пташинский - зверь физик чего стоит этот долб**б не даст никому сказать слова: то что объсняет преподша студенту он перекрикрвает и давай своё впаривать, причём почти одно и то же только сверх научным ёбну**м языком :mad: - вот такие мудаки тоже бывают...
Пишите чё у вас постебёамся вместе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на самом деле закидывайте сюды все смешные истории про преподов и школьники тоже!!!

Короче щас спать поду завтра полезу проверю чё написали, жду ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111:D :cool: :D :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]http://www.mysmiles.ru/super_smilies057.gif[/IMG]

неее....:D я как батон не готовился к сессии...

бл+ постоянно с пахмура приходил на экзамен!

еслиб еще не прогуливал - может и дипломчик красный дали. Хотя он наххх... не нужен красный. главное шоб в башке чо то было.

Пляяять! работы доху.... Потом историю напишу. Щас чо то заеппался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][IMG]http://www.mysmiles.ru/super_smilies057.gif[/IMG]

неее....:D я как батон не готовился к сессии...

бл+ постоянно с пахмура приходил на экзамен!

еслиб еще не прогуливал - может и дипломчик красный дали. Хотя он наххх... не нужен красный. главное шоб в башке чо то было.

Пляяять! работы доху.... Потом историю напишу. Щас чо то заеппался:D[/QUOTE]


А ты чё универ закончил уже??? Вот у меня щас гемор с сесией надо готовиться вот поэтому уже 4 дня не лазал на реалмузик!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]А ты чё универ закончил уже??? Вот у меня щас гемор с сесией надо готовиться вот поэтому уже 4 дня не лазал на реалмузик!!!! :([/QUOTE]
Видать, закончил.. и я закончил.. а историй на ум не приходит никаких.. просто все сдавалось в последние секунды сессии, срока до отчисления, до начала дня защиты диплома.. хотя на специалистовский диплом я допустился в день самой защиты - я потерял листок с рекомендацией от моего курирующего препода :) и узнал об этом только на самой защите - плакаты поразвешивал, приготовился, захожу, начинаю рассказывать - менгя останавливают и говорят, типа где листок? Я - бэ мээ хз. Мне - "беги за еще одним, будешь сдавать последним.." Приехал к преподу, он на меня посмотрел, как сенсэй на ниндзю из Беверли Хиллз и написал еще один листок...вот...кстати диплом сдал на пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Скоропея']ой, бли-и-ин....курсовик![/QUOTE]

да а я смотрю на реале студентов в настоящем нету да и в прошлом маловато, чё то никто не пишет, за+бался уже готовиться ёб+чая эта тема, ну бл* если я вылечу пипец будет! :eek: :( Кто знает какие либо варианты сдачи ссесии особенно если нахаляву пихайте их сюды!!!! А я спать мне ещё завтра инженерку делать и к химии готовиться
Бл* в понедельник зачет по инженерной графике, инфе(1ой из двух), и ещё экзамен по химии чё будет ху* знает :( :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']А вот и ты!!!:D Что то твоей тупой рожи здесь давненько не было видно!!!???:D[/QUOTE]
А мне нахер здесь нечего делать.
Смотреть на эти голяцие посты и читать откровенную херню - зато Pizdamix порадовал. Х+еплет еще тот
Тебье здесь дрочить не надоело?. Я че гандон просил тебя сделать?:mad:
Напоминаю: мне не нужно то фуфло которое ты написал в теме монополия модераторов - мне нужен реальный темас без мата. Так что напряги мозги и убери руки с пиписьки:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']Слышь, а с какого хера я должен это делать??? Давай ка кидани мне на кипер пару $$$ и всё тогда будет в ажуре!!! Да чо я там один должен тусоваться? Дах+й ты угадал! Там же ваще галяк полный!!!
Хоть бы почаще там появлялся, чтобы я мог тебе задницу надрать!!!:D[/QUOTE]
Заметано чувак, насчет бабла отсаси и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']Зря ты так!!!:mad: Ты ещё поплатишься за свои выражения!!!:mad:[/QUOTE]
Пустозвон сранный, засунь свои непонятки и подотрись ими. Твоё место у параши.
Хотел базара-получи, лошара еб+нный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Абыр (т.е Абрамикс) не надоело такое отношение к тебе? Еще не поздно всё изменить )
M1911A1, хэй критик, харэ материться)[/QUOTE]
Ну хватит уже мои сообщения удалять!!!!:mad: :mad: За что мне такое наказание???:confused: Я не понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]Я залез суды пообщатся а не с тобой бузить иди нах!!!!:mad:[/QUOTE]
А я с тобой по-хорошему хотел, а ты вот так да??? :mad: Ну ладна, ты зря так конечно, но ты этого сам захотел!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']последние время замечаю что абсолютно в разных топах трепят нормальным людям нервы, одни и теже люди.Хотелось бы последний раз очень вас попросить впредь этого не делать вежливо!!![/QUOTE]
И какие же меры нас таких ждут по твоему???:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']А я с тобой по-хорошему хотел, а ты вот так да??? :mad: Ну ладна, ты зря так конечно, но ты этого сам захотел!!!:([/QUOTE]

Не кипетись а то у тебя перегреется!!! :D :D хорош реально уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']И какие же меры нас таких ждут по твоему???:confused:[/QUOTE]


я очень спокойный человек. но.... иногда и моему терпению приходит конец. я вижу по статистике посещения этого форума тобой тебе здесь очень нравиться как и на сайте в целом( кстати это касается не только тебя) я не думаю что тебе понравится если доступ к данному форуму для тебя и к сайту в целом будет закрыт. не пойми меня превратно но.... такова жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...