Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

похмелье в будни


самое тяжкое похмельное утро в будние дни  

14 проголосовавших

  1. 1. самое тяжкое похмельное утро в будние дни

    • понедельник
    • вторник
    • средец (неделе пиздец)
    • четверг
      0
    • пятница


Рекомендуемые сообщения

хачу статистику, кто как считает в какой будний день самым отвратительным образом переживается похмелье?
а также помогите с проблемой, клиника Майорова в бессилии!! лично для меня утро пятницы это просто жесткач!! никогда не хватает терпения дождаться выходных и преспокойненько отлеживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']хачу статистику, кто как считает в какой будний день самым отвратительным образом переживается похмелье?
а также помогите с проблемой, клиника Майорова в бессилии!! лично для меня утро пятницы это просто жесткач!! никогда не хватает терпения дождаться выходных и преспокойненько отлеживаться[/quote]

[URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=7805"]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=7805[/URL]

вот здесь чуть ли мемуары уже есть на эту тему![IMG]http://www.mysmiles.ru/1_011.gif[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']хачу статистику, кто как считает в какой будний день самым отвратительным образом переживается похмелье?
а также помогите с проблемой, клиника Майорова в бессилии!! лично для меня утро пятницы это просто жесткач!! никогда не хватает терпения дождаться выходных и преспокойненько отлеживаться[/QUOTE]

Понедельник..
Ну и пятница, а вообще с понедельника по пятницу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник после пасхи,мне с утра хоть удавись
На работу для отмазки нужен был больничный лист
Без него хана и крышка,я ведь чую наперед
Кадровичка-замухрышка только этого и ждет:D Бугага
Самое тяжелое похмелье,еще и яица болят:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']не верю тебе чувак! хош сказать ты застрахован от возможности нахерачиться в какуюнибудь среду сраную???[/QUOTE]

застрахован. в будние дни я за рулем, а кормить ментов неохота.
да и херачиться каждый день - здоровье уже не то. не по приколу, короче.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']бывает в понедельник. в другие дни не бывает.

:D[/QUOTE]

Но почему же не бывает? Бывает, даже такое - вчера был трезв а на утро когда прозвинел будильник у тебя внезапный приступ похмелья начался!

А про понедельник - день тяжелый! я не отрицаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а самое отвратное, когда похмелье дней 10 держит.

вот у меня сегодня праздник:
первый понедельник за последние лет 6 без похмелья!!!!!
оказывается и по понедельникам можно работать (а не в тихоря спать в кабинете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']хачу статистику, кто как считает в какой будний день самым отвратительным образом переживается похмелье?
а также помогите с проблемой, клиника Майорова в бессилии!! лично для меня утро пятницы это просто жесткач!! никогда не хватает терпения дождаться выходных и преспокойненько отлеживаться[/QUOTE]
Глупый вопрос:) Самое отвратительный день - первый рабочий! А график у всех разный. Я вот по понедельникам не работаю. А в инст. ко второй половине дня. Поэтому с вечера могу нажираться, сколько душе угодно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']мечта а не жизнь!
хатя не, лучше ваще не работать, а похмелье заливать дешевой водкой купленной на пособие[/QUOTE]
Не думаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']мечта а не жизнь!
хатя не, лучше ваще не работать, а похмелье заливать дешевой водкой купленной на пособие[/QUOTE]

это уж точно не лучший вариант!! я б даже сказала самый худший!!
и еще: с похмелья делаю все что угодно, но только не пью)
да и можете назвать меня счастливым человеком - за всю жизнь похмелье было раз пять, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']это уж точно не лучший вариант!! я б даже сказала самый худший!!
и еще: с похмелья делаю все что угодно, но только не пью)
да и можете назвать меня счастливым человеком - за всю жизнь похмелье было раз пять, наверное)))[/QUOTE]

У меня одын но зато какой!:D :D :D гы-гы
тут дело не в количестве а в качестве:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, у меня впечатление складывается, что люди жестко и не пили ни разу.
бывают такие похмелья, что если не накатишь чо-нить, можешь реально откинуться
прав я iLLe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='коля к.']эх, у меня впечатление складывается, что люди жестко и не пили ни разу.
бывают такие похмелья, что если не накатишь чо-нить, можешь реально откинуться
прав я iLLe?[/QUOTE]

бывают такие похмелья, что трое суток из тебя все только возвращается, глоток воды сделать нельзя...про то, что творится с головой- я молчу....
ЛЮДИ!!! НЕ ПЕЙТЕ КОКТЕЛИ!!!!
пейте самогонку!- никакого похмелья и сушняка :D все просто суперррр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав прав, я тож боюсь упиться тупо досмерти)
а че за пятницу кроме меня никто не голосует?
канешна понедельник жесткач, но это всегда было и будет!
а похмелье в пятницу каждый раз удивительно так как есть в этом что-то необычное- вроде день сам по себе прекрасный а тут на тебе и обосрал себе его похмелком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']бывают такие похмелья, что трое суток из тебя все только возвращается, глоток воды сделать нельзя...про то, что творится с головой- я молчу....
ЛЮДИ!!! НЕ ПЕЙТЕ КОКТЕЛИ!!!![/QUOTE]

присоединяюсь, на себе недавно испытал
вот пил же водку всю жизнь и пиво, а тут решил ягуарчик гребаный продегустировать в неком количестве баночек
ладна с водки обычно херова но в тот же момент есть какоета клевое чувство, но коктейль эта еще хуже чем чпоки- думаю даже с герыча ТАК не отходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']бывают такие похмелья, что трое суток из тебя все только возвращается, глоток воды сделать нельзя...про то, что творится с головой- я молчу....
ЛЮДИ!!! НЕ ПЕЙТЕ КОКТЕЛИ!!!!
пейте самогонку!- никакого похмелья и сушняка :D все просто суперррр!!!![/QUOTE]

на 100% процентов согласен.
а был у нас одноклассник его с субботы до субботы вообще похмелье держалось.
да!!!!!!! коктейли - жесть, такого ядренного похмелья наверное ни от чего другого не получить (хотя если коктейли отшлифовать портвейном...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']
ладна с водки обычно херова [/QUOTE]

это с каким же настроением ты пьешь??
водочка с пивом - по жизни :D нравится мне так)
а вот если настроение г.... - то даже пивом можно нажраться так, что жутко будет... делала так один раз... литра 4 наверное выпила-и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']это с каким же настроением ты пьешь??
водочка с пивом - по жизни :D нравится мне так)
а вот если настроение г.... - то даже пивом можно нажраться так, что жутко будет... делала так один раз... литра 4 наверное выпила-и все.....[/QUOTE]

а ты попробуй! если чесна у нас в компании абсолютно все пьют только ради похмелья. ты только представь - просыпаешься -куча милых неопухших лиц вокруг, солнце за окошком, ктото несет ящик пива...
самое приятное в этом состоянии- ни о чем не думаешь, тупо релакс и никаких вообще посторонних мыслей.
а про похмельные шутки вообще отдельная тема - они реально не знаю откуда берутся, но аналогов добротному водочному похмелку по критерию веселости не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE'] если чесна у нас в компании абсолютно все пьют только ради похмелья. [/QUOTE]

А! ДА!ДА!ДА! Ура! Наконец-то!!! Какое счастье! Какое удовольствие! Такого не было уже лет 5!! Это круче всех оргазмов!! ПОХМЕЛЬЕ!!!
:D :D :D
кст, случай из жизни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...