Zatvornik Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 Ахтунг!! Дом Ацетона на Елизаровской приглашает музыкантов и слушателей!! [url]Http://www.zatvornik.net[/url] Сезон уже открыла Светлана Косенко ("Третья Мировая Весна") 7 мая сего года, в воскресенье 14го мая состоится квартирник Ганса ("Лишние звуки") сотоварищи) Для желающих услышыть - сбор в 18:30 на выходе из метро Елизаровская , телефон 89052061134 e-mail [email]zzatvornikk@mail.ru[/email]. Звоните-Пишите!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти