Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зачем нужен продюсер, или как стать знаменитым?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Навека']Я млин, работаю в кабаках, банкеты там разные,со звездами, с продюсерами, но пою чужие всем известные хиты. Платят мало, 150-250$ за вечер, моло потому что редко. Таких как я ты и все оч много, а ИХ оч мало. Мы никому не нужны кроме себя и близких!
Ты любому продюсеру 100.000 баксов веером на стол, и сразу всё будет формат!:)[/QUOTE]
За 100000$ много чё можно сделать, я мош сам стал бы продюсером:) Только вот дело в том, что и этого бывает недостаточно. Я знаю, что на многих радио и телевидении уже не идёт вопрос о деньгах. У "дяди", с которым ты будешь вести разговор их и так достаточно, будут решаться такие не мало важные вопросы как хочет его левая нога пойти с тобой на компромис или не хочет, нравится ему твоя внешность или нет и т.д. И от решения этого "важного" вопроса будет зависеть будущее исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']люди почитала пол топа.. вам нужно собственную радиостанцию .. помещение под нее.. и пиарщиков и всё тогда будет не мази[/QUOTE]

да и все вернется во круги своя...:)
речь идет об альтернативе, как я понял, или я неправильно понял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']да и все вернется во круги своя...:)
речь идет об альтернативе, как я понял, или я неправильно понял?![/QUOTE]

тоесть?
вообще речь идет о снятии помещения (на первых парах) и о заимении оборудывания.. а остальное сами раскрутите всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']тоесть?
вообще речь идет о снятии помещения (на первых парах) и о заимении оборудывания.. а остальное сами раскрутите всё..[/QUOTE]
Довольно смешной подход к открытию радиостанции:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...