Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извиняюсь за настойчивость, просто хочется отрезвляющего чего нибудь, конечно, это не серьёзное творчество, но и не просто прикол - ты напиши, расстройства никто не получит. И хотелось бы оценки вокала песни Жизнь после Жизни и вообще в целом, это единственное куда я почти не прикладывал усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ДжаниRадари']Я тоже иногда пишу дерзости, но потом перечитываю и - стыдно. Ты ведь, признайся, не долго думал, прежде чем эти понты насчет консы заслать! Я могу с ходу прочитать лекцию по фониатрии, упоминая уникальные рецепты гортанных вливаний с использованием внутриматочного шприца , открыв по-секрету, когда лучше химотрипсин и гидрокортизон, а когда нестатин с циклоферроном, процитировать труд сталинских времен "Действие кокаина на оперного певца", объяснить, что такое сильный импеданс, хронаксия, треугольник Ла Брийе, пропеть знаменитое "упражнение Карузо" (не как Карузо, конечно, извини), назвать имя того, кто первым осознанно начал использовать прикрытие, что случилось, когда в Европе в середине 19-го века решили поднять "ля" с 440 герц до 449 (домашнее задание: зачем?) и, поверь, многое такое, что не каждый выпускник консы тебе поведает.

.[/QUOTE]

Точно я бы не поведал, но я двоечник:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Не подскажите, где можно найти информацию о группе "ДжаниRадари"?:confused: А то он мне сам никак не может ответить... Если попробывать в яндексе ввести, то выдаётся 4 сайта: 1)этот
2)какой-то рейтинг
3)небольшая инфа к группе, очевидно недавно созданая, потому что яндекс неделю назад сюда ссылки не дал.
4)"Вагонковская говорильня"-какой-то странный форум.
Очень интересно найти какую-нибудь более-менее содержательную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ДжаниRадари']Тебе что, всю свою жизнь рассказать? Даже звёзды стесняются.[/QUOTE]
:) скромняга

[quote name='ДжаниRадари']Ты, кстати, осетин?[/QUOTE]
Вообще-то нет...

[quote name='ДжаниRадари']Впрочем, не важно, мобильные телефоны сильно искажают. Ты хочешь окунуться в шоу-бизнес? Такими темпами залезешь к вампирам. Не интересуйся слишком, и не суйся слишком.
Маленькая подсказка. Разделяй творчество и шоу-бизнес. Последнее, как и любой бизнес, не может начаться без стартового капитала. Вот умение его найти сегодня и есть самый большой талант. К сожалению. У меня такие расклады по бабкам, за которые в голливудских блокбастерах убивают.А композиторские мысли у тебя довольно интересные, несмотря на полную коммерческую бесперспективность[/QUOTE]
Просто меня вот что поражает. Группы, которые не тратят таких денег на раскрутку можно найти в инете(ну "эхо тишины", например, с этого сайта). А про вас, людей, которые по 10000$ или сколько там на это выкладывают, не одной статейки даже нет. Вот такая аномалия...
[quote name='ДжаниRадари']потому что максималист ты ещё грёбаный.[/QUOTE]
Я не максималист, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То [SIZE="4"]ДжаниRадари
[/SIZE]
"[COLOR="Red"]... Давать концерты в полупустых залах и писать всякую хрень, создавая вокруг себя надуманную шумиху в сети, мы не желаем...."[/COLOR]


Лукавите батенька,лукавите:) Я внимательно читаю все,что пишется на форумах.Желания у вас хоть отбавляй.:) Может я ошибаюсь???;)

Если можно,дай пожалуйста ссылку на то,где можно послушать результаты тысяч часов профессиональной работы и сотен концертов.Ну хотябы ОДНУ ВеСтЧь.Уж больно интересно послушать по настоящему профессиональную работу.

Давай попробуем сравнить и трезво оценить(непредвзято,учитывая стилистику) твою МуЗыКу и вот их
[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]
Обещаю,что отпишу в коментах к твоим произведениям правду и только правду,без какой-либо предвзятости.Надеюсь,то же самое сделаешь и ты.
С уважением.Жду твоих оценок и твои координаты сорответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То [SIZE="4"]LamoLameP[/SIZE]

Ни коим образом.Просто меня тоже заинтересовал этот гениальный человек:) Да.В его сообщениях прослеживаются знания музыкальной теории,есть здравые выкладки.Но смущает другое. Видимо его "засекреченое"творчество настолько засекречено,что уже и самому-то не найти.А скорее всего-его вааще нет.А рассказ о денежных вопросах,если честно,не вызывает особого доверия.Это что-то ТиПа "бизнес по русски"-все все обещают за стаканом,а в результате все вливания происходят только во внутрь.Хотя,если в это свято верить,то скооорооо:rolleyes: все изменится.


То [SIZE="4"]ДжаниRадари[/SIZE]

Прошу Вас не обижайтесь на мои предположения.Это всего лишь ПРЕПОЛОЖЕНИЯ. Буду очень рад,если окажусь не прав.Честно.Но хотелось бы конкретики.Любопытство-это великая штука.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]www.realmusic.ru/janiradari[/url]
Ничего не засекречено, Джани в этом топе два раза выкладывал, вещь достойная. А вы вместо того что бы заниматься частным сыском, занялись бы творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то WEB
Я в этих стилях не очень разбираюсь, но послушав вас могу сообщить что у вас певица по соседям мажет и ей надо поинтересней петь, а то очень как то однобоко может опять это относиться к стилю.
опять же развития в песнях нет всё както в плане аранжировок скучновато. Есть фишки в аранжировках интересные.
Без обид. Это моё мнение. Но у меня я по вокалу в основном замечания.
Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же.Все больше убеждаюсь,что их музыка неоднозначна,вызывает различные эмоции и восприятие.А это даже очень здорово-неоднозначность.

2) Да."Моя Луна"привязана к стилю.Они попытались"погрузить" слушателя в атмосферу загадочности,передать глубину восприятия вечности,тайны.Поэтому и развитие такое.Кто знает-тот поймет.Кто не знает- тоже поймет:) Любая песня слушается и воспринимается или так,или эдак,чаще всего,в зависимости от настроения,внутреннего состояния(души)

3)У вокалистки почти 100% слух.мне не очень понятно по поводу замечаний к вокалу.что она,в ноты не попадает,фальшивит или еще что нибудь??Слушали многие,претензий к вокалу не было(пока) Если можно,проясни пожалуйста ситуацию.Если действительно что-то есть не то,хотелось бы услышать и принять к сведению.
Суважением.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)У вокалистки почти 100% слух.мне не очень понятно по поводу замечаний к вокалу.что она,в ноты не попадает,фальшивит или еще что нибудь??Слушали многие,претензий к вокалу не было(пока) Если можно,проясни пожалуйста ситуацию.Если действительно что-то есть не то,хотелось бы услышать и принять к сведению.

да просто - кто слышит тот слышит, не так уж много у нас тех кто слышит вообще хорошо, так что наплюньте на моё высказывание всё равно таких как я очень мало - кто действительно слышит, просто вокальной эстрадной школы в России нет, так что чудес то небывает.
Поэтому это не ваша вина а нашей совковой действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ.

Но человек-существо любопытное.Вы меня заинтриговали.Тем более это интересно услышать(где,в чем заключ-ся ошибки,что сделать,чтобы поправить) от человека,кто умеет это делать,слушать.ВПРОЧЕМ ,если нет особого желания это сделать--значит на нет -и суда нет.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууух...Хорошо написал!!!:) По поводу дослушать до конца--это у тебя здорово получилось.Нашлись люди,прослушали.Скоро по TV на А1(спутник.канал будут крутить).А еще шведам они очень понравились и они пригласили их на рок-фест в КАРЛСХАМ(или как-то так),где хэдлайнером будет выступать[SIZE="4"] HIM[/SIZE].И это все правда.Если не веришь на слово,дам ссылку на инфу.Но в связи с тем,что вокалистка поступает в Гнесинку,они не смогут поехать на фест,т.к. по времени он совпадает с вступит.экзаменами.И заметь-- все что им предлагалось-предлагалось БЕЗВОЗДМЕЗДНО.вСЕ,ВКЛЮЧАЯ ДОРОГУ ОПЛАЧИВАЛИ и оплачивают шведы. Просто у людей ХВАТИЛО ТЕРПЕНИЯ ПРОСЛУШАТЬ ИХ ДО КОНЦА;) :)

По поводу денежных сумм:: Видимо ты не до конца понимаешь тех людей,которые пишут музыку и присутствуют на этом форуме.Да.Деньги-это конечно хорошо,но даже если их не хватает-все компенсируется оптимизмом и желанием творить.Но учитывая твой опыт и сегодняшнее положение вещей и позицию-мое мнение,в творч.плане ничего хорошего не жди,т.к. мозги направлены не на МУЗЫКУ,А НА ТО,КАК ЗАРАБОТАТЬ.А к кормушке тебя никто не пустит.Обещать помочь могут многие,но когда дело касается непосредственно помощи и участия-сразу у ВСЕХ куча причин,по которым они не могут помочь.Вааще-это старая песня.Разве ты еще не понял,что надеяться можно только на себя?? Странно.
Но В ПРИНЦИПЕ,МНЕ ПОНЯТНА ТВОЯ ПОЗИЦИЯ.Просто кому-то больше везет в этой жизни,кому-то меньше.Но главное конечно-это ты сам.Не получилось так,подойди к решению вопроса с другой стороны,ищи нестандартные ходы.Не бери за основу,то,что срабатывало ранее уже не раз.Пусть тебе приснится этот путь.А что-это вполне реально!!!


Насчет ранимой и романтичной аудитории,хех...-это ты загнул.Новое поколение-это поколение прогматиков,ищущих выгоду(конечно же не стоит обобщать)
Все таки советую прослушать до конца:) Все песни отличаются друг от друга.По твоим отзывам,видимо ты прослушал 1-ую"Моя Луна",а это специфичн.песенка,эдакий трип-хоп взгляд на Готику,так просто задумано."Прощание" тож в таком ключе. Зато "Я - ЗЕМЛЯ" И "пОСЛЕДНИЙ"-БОДРЕЖНЫЕ.Послушай,взбодрись,оцени.
А по поводу денег-не парься.Видел и держал в руках такие суммы,но просто я не умею их сохранять.Куда все уходит,до сих пор не пойму.Пытался экономить-ну не выходит.Пришлось купить квартиру,а то бы и на нее не осталось.Ну и кое-что,конечно же,в деле.Тоже РАБОТАЮ,ПРАВДА НЕ НАД МУЗЫКОЙ,это не моя епархия. Я просто их ценитель и друг.

Будут вопросы-валяй,всегда рад пообщаться с многоопытным человеком.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ.

Но человек-существо любопытное.Вы меня заинтриговали.Тем более это интересно услышать(где,в чем заключ-ся ошибки,что сделать,чтобы поправить) от человека,кто умеет это делать,слушать.ВПРОЧЕМ ,если нет особого желания это сделать--значит на нет -и суда нет.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url][/QUOTE]

Всё дело в том, что когда пишут наши, так называемые, звукорежиссёры вокал, они сами плохо слышат ньюансировки мелодических линий (это опять же от культуры школы звукорежей, вернее безкультурье), поэтому они не поправляют вокалистов когда те лажают а может им пох...
я бы такое не пропустил на запись или бы послал учиться петь. В России всё взаимосвязано.

А указывать где лажа - так она проскальзывает на протяжении всей песни (и всех песен) это надо во время прослушивания
постоянно тыкать пальцем и указывать - " вот здесь лажка, вот здесь по соседям", что соответственно не реально сделать в условиях инета. Да и не хочется, даже не по тому что это не мой проект, а просто нет времени. Как извесно " Время - деньги" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Д[SIZE="4"]жаниRадари и megasound[/SIZE]

Прочитав все написанное вами внимательно,я,в принципе,согласен с вашими высказываниями.

Созвонился с вокалисткой,задал вопрос,получил ответ.Она знает о промахах где,что и как.Объяснила,что переписывать просто не хватило времени,т.к. график на студии очень жесткий,тогда бы не хватило времени на запись другим коллективам.Вообщем,спасибо,что помогли мне до конца разобраться с этим вопросом.

То СКАЗОЧНИКУ:::):)

пРАКТИЧЕСКИ ВСЕ -В ТОЧКУ.Да.Опыта еще надо поднабраться.Но это осуществимо.И стоить заметить,что шведы бывают разные;),как и датчане:) Обобщать-это не всегда верно,не так ли?

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная перепалка получилась между WEB и Радари.:D
Что они втирали друг другу - я так и не въехал. Один за "Эхо тишины" бъется, словно он их продюсер (несмотря на то, что проект по всей видимости приказал долго жить по причине отьезда вокалистки в Москву), а другой ему что-то про бабки и музыку втирает. Прикольно...
По существу - сравнивать две группы, играющие в разном стиле, как предложил WEB - это просто маразм.
Эхо Тишины работало в своём ключе, а Радари работает в своём, причём их ниши не пересекаются ни по зрительской аудитории, ни по финансам.
Что касается высказывания по поводу "шумихи в интернете" - так это напрасно. Судя по тому, насколько готов материал (я о Радари) - шумиху ещё позавчера раздуть нужно было - а там глядишь, и дела полегче пойдут. Кстати, по поводу полупустых залов - это тоже напрасно. В этом нет ничего страшного. Все минусы можно одним махом превратить в плюсы.
А вот по поводу хита - это к Радари относится - есть небольшая оговорка.
Я тут с ребятами на днях пообщался (типа тех, что в шоубизе и при бабосах), пивка попили, показал им "Лилю" (ты уж извини, но эта песня и так на всеобщем обозрении выложена в и-нете). Если у тебя ставка на неё, то бабки найдешь не скоро. Почему писать не буду - не всеобщих ушей дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']...Но учитывая твой опыт и сегодняшнее положение вещей и позицию-мое мнение,в творч.плане ничего хорошего не жди,т.к. мозги направлены не на МУЗЫКУ,А НА ТО,КАК ЗАРАБОТАТЬ.А к кормушке тебя никто не пустит.Обещать помочь могут многие,но когда дело касается непосредственно помощи и участия-сразу у ВСЕХ куча причин,по которым они не могут помочь.Вааще-это старая песня.Разве ты еще не понял,что надеяться можно только на себя?? Странно.


Все таки советую прослушать до конца:) Все песни отличаются друг от друга.По твоим отзывам,видимо ты прослушал 1-ую"Моя Луна",а это специфичн.песенка,эдакий трип-хоп взгляд на Готику,так просто задумано."Прощание" тож в таком ключе. Зато "Я - ЗЕМЛЯ" И "пОСЛЕДНИЙ"-БОДРЕЖНЫЕ.Послушай,взбодрись,оцени.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url][/QUOTE]

Как-то странно все это. Насколько я понял, речь в этой теме изначально шла о том, как музыканту (даже тому, кто просто считает себя таковым) продвинутся дальше собственной квартиры. Музыканты вообще люди амбициозные по определению и говорить здесь о простом зарабатывании денег по-моему просто не уместно. Здесь дело в признании и уважении, как мне кажется.
А по поводу того, кто круче, то на форуме посвящен целый раздел подобным спорам.

А вот по теме: Разыскивая в сети какую-нибудь инфу об А. Вишне случайно наткнулся на сайт specialradio.ru
Кто-нибудь пробовал продвигаться через них? И что из этого вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То [SIZE="4"]Prod[/SIZE]

:D Как раз наоборот.Прjект только набирает обороты.И никто не за кого не бьется.Почему мне интересна тема сравнения?? Да потому что я до сих пор не могу понять тех людей,которые оценивают то,что до конца не понимают.Я прекрасно понимаю что на вкус и цвет-товарищей нет.Но ведь это происходит повсеместно.Каждый оценивает исходя из собственных приоритетов.Вот мне и интересно найти точки соприкосновения,нечто общее,наиболее часто встречающиеся моменты в оценках различных людей.Ну что то типа того.


[SIZE="4"]Влад Клемберг[/SIZE]

"[COLOR="Blue"]Как-то странно все это. Насколько я понял, речь в этой теме изначально шла о том, как музыканту (даже тому, кто просто считает себя таковым) продвинутся дальше собственной квартиры. Музыканты вообще люди амбициозные по определению и говорить здесь о простом зарабатывании денег по-моему просто не уместно. Здесь дело в признании и уважении, как мне кажется."[/COLOR]

И я того же мнения:)


[COLOR="Blue"]"А по поводу того, кто круче, то на форуме посвящен целый раздел подобным спорам."[/COLOR]

Не в моих правилах "рисоваться".То,что я написал,это просто ответ,тоже основаный на реалиях и ничего более сверх того.Не было бы вышенаписанного,не было бы и написанного мной.Мне это совсем не нужно.Но,что написано-то написано.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад ,что наконец то появляются люди кто хочет что то изменить не взирая на вывеску НЕФОРМАТ , по этому поводу я много писал у себя на сайте , так же опираясь на то,что сам присутствовал при рождении многих проектов с участием "продюсеров" , я писал как работает эта система , почему так , почему талантливым музыкантам закрыта дорога.
Коротко:
-надо быть непохожим на кого то ,если вы не узнаваемы , то грош вам цена ;
-если талантливый выйдет на сцену ,то что делать "сфабрикованным"? ,это же будет не выгодно отправить их в помойку, а "сфабрикованные" легко управляемы - они рабы ....

ну и так далее .... об этом все уже написано ...

я сам сейчас на грани похождений и хочу все рассказать потом , сразу знаю ,что шансов мало .... деньги принципиально ни у кого не хочу просить , а ведь стоимость раскрутки в среднем 500 - 700 тыс долл .

Paul Faster
[url]www.paulfaster.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]По-моему, WEB сам ни на секунду не расценивал наш диалог как перепалку.[/COLOR]

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! Просто мне понравились твои суждения(рассуждения) в различных темах,и мне захотелось побеседовать с тобой,мне интересна твоя точка зрения и занимаемая позиция,не ко мне есссно, а в общем.Ну а по поводу покровителя-это ты конечно загнул:)

Если ты еще не понял-я тоже из Калининграда:) :rolleyes: Но,правда,оч.много времени провожу в Москве.Делаааа.....

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...