Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МЕЧТА


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']А почему муж только х? А вторая координата? (:
А кто из отцов являются матерью?[/QUOTE]
Муж - это мужчина.
Вторая координата:"существует У который..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

[quote name='Sukup']Значит, я не поняла условия...[/QUOTE]
И вот такую чушь нам обещают на экзамене...А вообще знаешь интересно слушать серьёзного препода по дискретной математике, объясняющего глупым студентам кто кого любит и кто кому родственник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на лекции в МГТУ им. Баумана. Там такой дядечка забавный (физик) стоял у доски и объяснял группе "Специальную Теорию Относительности".
Он придумал дядю Ваню и дядю Петю, которые пытались передавать друг другу разные предметы, они двигались со скоростью, близкой к скорости света...
Очень забавно и, главное, доходчиво объяснил.

И еще про физика. У нас в школе самым грозным учителем считался физик Олег Борисович (как ни странно, с ним у нас были хорошие отношения, я ему призналась, что не мне постигать такую сложную найку как физика, и знаешь, что самое интересное? Он не поставил мне 2, а поставил в пример остальному классу. "Мол, смотрите, за то, что правду сказала, уважаю".
На 8 марта вместо урока, пел всему классу песни под гитару =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Была на лекции в МГТУ им. Баумана. Там такой дядечка забавный (физик) стоял у доски и объяснял группе "Специальную Теорию Относительности".
Он придумал дядю Ваню и дядю Петю, которые пытались передавать друг другу разные предметы, они двигались со скоростью, близкой к скорости света...
Очень забавно и, главное, доходчиво объяснил.

И еще про физика. У нас в школе самым грозным учителем считался физик Олег Борисович (как ни странно, с ним у нас были хорошие отношения, я ему призналась, что не мне постигать такую сложную найку как физика, и знаешь, что самое интересное? Он не поставил мне 2, а поставил в пример остальному классу. "Мол, смотрите, за то, что правду сказала, уважаю".
На 8 марта вместо урока, пел всему классу песни под гитару =)[/QUOTE]
Есть препод который очень любит рассказывать разные байки из своей жизни, истории, анедоты и т.п. В первую же лекцию мы узнали как он выращивал дома перец, натравливал божьих коровок на тлю, разговаривал с чокнутыми любителями математики...
Одна проблема: иногда в свою речь он всавляет что-то про математику и нужно быть внимательным чтобы не пропустить это мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...