Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МЕЧТА


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Turin']Спасибо за попытку. Жаль не помогло... :([/QUOTE]
У тебя под носом форум, попробуй поискать. Конечно, это займет какое-то время (я вот басиста уже 2 месяца ищу)... но тоже вариант =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

[quote name='Sukup']У тебя под носом форум, попробуй поискать. Конечно, это займет какое-то время (я вот басиста уже 2 месяца ищу)... но тоже вариант =)[/QUOTE]
Думаешь? Для сравнения: Москва - сколько-то там миллионов жителей(точно>10). Краснодар - 750 000 человек+я любимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Думаешь? Для сравнения: Москва - сколько-то там миллионов жителей(точно>10). Краснодар - 750 000 человек+я любимый[/QUOTE]
+Я любимый...? Забавно. Тебе это надо было написать на форум "О недостатках", с пометкой "недостаток скромности" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']+Я любимый...? Забавно. Тебе это надо было написать на форум "О недостатках", с пометкой "недостаток скромности" =))[/QUOTE]
Этот мой недостаток не постоянен и зависит от настроения(нихочу включать в длинный список моих недостатков ещё один) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Этот мой недостаток не постоянен и зависит от настроения(нихочу включать в длинный список моих недостатков ещё один) :D[/QUOTE]
Ну, не такой уж этот список длинный, всего то...4 пункта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ну, не такой уж этот список длинный, всего то...4 пункта =)[/QUOTE]
Там стоит многоточие которое говорит о многих недостатках в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']+Я любимый...? Забавно. Тебе это надо было написать на форум "О недостатках", с пометкой "недостаток скромности" =))[/QUOTE]

Да, да.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Там стоит многоточие которое говорит о многих недостатках в этом духе[/QUOTE]

Ну многоточие........я вообще-то ставлю когда смайлик хочу вписать но не получаеться...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Я про твой список......что описать его и целого листа на форуме не хватит:)[/QUOTE]
Чем хорош форум - мигом узнаёшь о себе всё правду от людей которых никогда не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Чем хорош форум - мигом узнаёшь о себе всё правду от людей которых никогда не видел :)[/QUOTE]
Это точно... иногда даже можно над этим от души посмеяться (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Там стоит многоточие которое говорит о многих недостатках в этом духе[/QUOTE]
Я поставила многоточие, которое означало, что я считаю сколько по-твоему недостатков у тебя. насчитала... четыре =)
Не в обиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Я поставила многоточие, которое означало, что я считаю сколько по-твоему недостатков у тебя. насчитала... четыре =)
Не в обиду :)[/QUOTE]
Я про многоточие в моём списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Давай вместе что ли порешаем? (:
(правда я сомневаюсь, что это будет "плодотворным")
:D[/QUOTE]
А задачки та о чём! Об отношении нескольких людей друг другу! Решаю - как будто бразильский сериал смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']А задачки та о чём! Об отношении нескольких людей друг другу! Решаю - как будто бразильский сериал смотрю![/QUOTE]
Заинтриговал. Чем смогу, тем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Заинтриговал. Чем смогу, тем помогу.[/QUOTE]
муж(х)& существует у который(отец(у,х) & отец(у,z)).
Кем друг другу преходятся x и z?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...