Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В чём минусовки клепаете?


Рекомендуемые сообщения

ЗДарова великим рэперам! Я вот тож увлекаюсь этим делом, так что респект всем всем!)
хочеца узнать...в каких прогах музон мутите для своих тем?
спасибо всем...!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0RfY']ЗДарова великим рэперам! Я вот тож увлекаюсь этим делом, так что респект всем всем!)
хочеца узнать...в каких прогах музон мутите для своих тем?
спасибо всем...!)[/QUOTE]
И тебе РЕспект пользуюсь фрутами и с пара прог для скрейтчей а вобще для офигенного качества надо несколькими прогами пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baloban']А что за прога просто в первый раз слышу?[/QUOTE]
Да ну! Довольно - таки распростронённая прога! Вобще вещь хорошая! Раньше работал на фрутах, потом пацаны подогнали и я сразу же на неё сьехал! В наличии имеется бля огромный банк звуков! Особенно в 3 версии! Клепать можно разные стили! И для хип-хопа не мало своих приколов! Корче на лучшее даже не расчитываю! Сколько не пробовал, всё херня! А в ризоне всё как живое получается! Качество 100%! Корче советую! Весит тоже не плохо, 3 версия на трёх дисках, зато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baloban']И тебе РЕспект пользуюсь фрутами и с пара прог для скрейтчей а вобще для офигенного качества надо несколькими прогами пользоваться[/QUOTE]
а какие проги для скрейтчей используешь? у меня вот есть Dj Tracktor и Atomic DJ ну чёто как-то не очень получается....
сам тож Reason юзаю...оч хорошая штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня даже инсталяции нет ! Пацаны дали просто диски и я установил! Ну если они мне в руки ещё попадутся, то я попробую! А как это нарезать? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...