Тихий Опубликовано 14 мая, 2006 Опубликовано 14 мая, 2006 Группа БРЕД С ТРИБУНЫ месит довольно агрессивную взвесь из ХК и метала. Кто не может сидеть на жопе, и устраивает зарУбу на концертах во время выступления таких команд. Это для вас!!! Кому нужны сопли - могут бежать домой. Слушаем и а....ваем!!!! [url]http://www.realmusic.ru/bred_s_tribuny[/url]
Zloi_gitarer Опубликовано 31 июля, 2006 Опубликовано 31 июля, 2006 Не так-то круто, но местами так наивно.....не бойтесь экспериментировать, двигайтесь вперед, подальше от колхозного панко. Не сочтите за очкорбление, но сейчас я действительно слышу панкуху.....тяжелую, но панкуху..........
Тихий Опубликовано 3 августа, 2006 Автор Опубликовано 3 августа, 2006 Керри Кинг сказал, что SLAYER панк-метал группа. Если даже таким монстрам как Слэйер без панка никак, то нам тем более... Но мы будем стараться! Но у нас ничего не получиться!!! Аминь...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти