Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Группа БРЕД С ТРИБУНЫ месит довольно агрессивную взвесь из ХК и метала. Кто не может сидеть на жопе, и устраивает зарУбу на концертах во время выступления таких команд. Это для вас!!! Кому нужны сопли - могут бежать домой. Слушаем и а....ваем!!!!

[url]http://www.realmusic.ru/bred_s_tribuny[/url]

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Не так-то круто, но местами так наивно.....не бойтесь экспериментировать, двигайтесь вперед, подальше от колхозного панко. Не сочтите за очкорбление, но сейчас я действительно слышу панкуху.....тяжелую, но панкуху..........

Опубликовано

Керри Кинг сказал, что SLAYER панк-метал группа. Если даже таким монстрам как Слэйер без панка никак, то нам тем более...

Но мы будем стараться!

Но у нас ничего не получиться!!!

Аминь...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...