Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите Парню Из Глубинки Обрестм Веру В Себя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='J-Drake'][B][/B]Скажите кто нибудь,для начинающего это нормально или как?
Может всё бросить...:([/QUOTE]

А ссылочку мона?:)

[URL="http://www.realmusic.ru/scorpion"]http://www.realmusic.ru/scorpion[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да уж извините, переволновался видать.

[url]http://www.realmusic.ru/jdrake[/url]

Третий раз уже пытаюсь чтоб меня заметили, вот на третий раз и забыл, ладно с кем не бывает :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Это Екатеринбург - глубинка?? :D[/QUOTE]

путем статестического анализа, я пришел к идее:что чем название звучит глупее, тем оно заметнее:)

так что вот, а на самом-то деле вся наша любимая РОДИНА-одна большая глубинка это мира :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь каждый день столько народу выкладывает темы типа "Оцените,Послушайте", ведь всё равно 70% остается неуслышаными,на самом деле же всем лень послушать,заходить...
мне кажется что лучше сделать рубрику УСЛЫШТЕ МЕНЯ тоже по жанрам, хотя тогда в жанре Electronica народу будет больше,но это не значит что я имею что-то против этого жанра,просто так на мой взгляд будет проще ориентироваться.

Люди одного жанра будут слушать людей другого и коментов и оценок будет больше,на мой сугубий взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J-Drake']Здесь каждый день столько народу выкладывает темы типа "Оцените,Послушайте", ведь всё равно 70% остается неуслышаными,на самом деле же всем лень послушать,заходить...
мне кажется что лучше сделать рубрику УСЛЫШТЕ МЕНЯ тоже по жанрам, хотя тогда в жанре Electronica народу будет больше,но это не значит что я имею что-то против этого жанра,просто так на мой взгляд будет проще ориентироваться.

Люди одного жанра будут слушать людей другого и коментов и оценок будет больше,на мой сугубий взгляд[/QUOTE]

Возможно, ты прав, но эту проблему можно решить проще.
В названии темы укажи жанр, а внутри дай подробное описание, продуманное таким образом, что бы привлечь своего слушателя, если это то, чего ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано просто грамотно, сам звук - грязно приятный. И это хорошо, что твоя музыка не похожа на тот дешевый, гламурный панк, который считается модным и заполонил все вокруг.
Загляни ко мне как нибудь [url]www.realmusic.ru/astarium[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SiN']Все сделано просто грамотно, сам звук - грязно приятный. И это хорошо, что твоя музыка не похожа на тот дешевый, гламурный панк, который считается модным и заполонил все вокруг.
Загляни ко мне как нибудь [url]www.realmusic.ru/astarium[/url][/QUOTE]

Гламурный панк!? Прикольное названия для стиля:))
Нет,на самом деле я пытаюсь сделать что-то в стиле grunge,но с таким уклоном...:confused:
Короче это вообще новый стиль GrungePop

Послушал ваше...Black Metal,по моему,это только общая поверхностная концепция а по сути это Undeground, или даже Noise!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто-нибудь из мое глубинки есть?
Интересно чего хоть земляки скажут:o

Хотя жду всех!!!!
И по мудрому совету radiogarage поясняю

[I]стиль:[/I]новое направление-GrungePop
(всем кому интересно,давайте придумывать этот стиль вместе)
хотя по сути все это Altrock,но жду всяческих предложений и вопросов

[B]Peace the fuck out!![/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dj RICHag']На счёт жанров полностью тебя поддерживаю. Туда только trance нужно не забыть вписать![/QUOTE]

Ваня,trance - это та же electronica.
Зачем мудрить и дробить уж так сильно.Посмотри на форум жанров,вот я имел в виду сделать как там.
Хотя и так сойдет:)

P.S.[quote name='Dj RICHag']Ёбург - это центр Урала!!![/QUOTE]

Да,действительно,Ёбург - это гребаный центр гребаного Урала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='eremitical']в комментах ты вопрос задал- в основном все делаю в FL studio- все пробывал, но она больше всего понравилась, удобно...+ magic audio studio deLuxe.[/QUOTE]

А?! во фрутике сидиш:) ,понятно. У меня тоже некоторые знакомые её предпочитают, а я больше в Acid Pro,не знаю привык уже...А вот про вторую прогу пока не слышал,поспрашаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,так что?

Давайте придумывать новый стиль [B]GrungePop[/B] :confused:

Панки,гранжисты,альтернативщики и попсовики!!:rolleyes:
Это касается каждого - ведь все, абсолютно все хотят заработать и прославиться!Скрестим же стили и направления чтобы влиять на гораздо большее количество людей своим творчеством.

Не знаю получилось ли у меня,но я попытался сделать что-то в этом духе
[url]http://www.realmusic.ru/songs/194408/[/url]

прошу чтобы все над этим задумались...и прокоментировали также и моё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J-Drake']Люди,так что?

Давайте придумывать новый стиль [B]GrungePop[/B] :confused:

Панки,гранжисты,альтернативщики и попсовики!!:rolleyes:
Это касается каждого - ведь все, абсолютно все хотят заработать и прославиться!Скрестим же стили и направления чтобы влиять на гораздо большее количество людей своим творчеством.

Не знаю получилось ли у меня,но я попытался сделать что-то в этом духе
[url]http://www.realmusic.ru/songs/194408/[/url]

прошу чтобы все над этим задумались...и прокоментировали также и моё:)[/QUOTE]


Да всё уже придумано,так и называется, Pop Grunge. Существует это понятие уже лет 10-12, появилось на волне популярности Grunge изначального. Современные представители - Nickelback.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да всё уже придумано,так и называется, Pop Grunge. Существует это понятие уже лет 10-12, появилось на волне популярности Grunge изначального. Современные представители - Nickelback.[/QUOTE]

Ни фига.Nickelback относится к стилю PostGrunge,туда же идут Foo Fighters,Prime STH и почие современные представители...:cool:

Я же имею в виду обыкновеный "рокопопс" выполненый как раз в постгранжевой модели.Это знаешь, там за забором это называется School-rock.Но по моему на нашей стороне этого пока нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J-Drake']Ни фига.Nickelback относится к стилю PostGrunge,туда же идут Foo Fighters,Prime STH и почие современные представители...:cool:

Я же имею в виду обыкновеный "рокопопс" выполненый как раз в постгранжевой модели.Это знаешь, там за забором это называется School-rock.Но по моему на нашей стороне этого пока нет:([/QUOTE]

Ну тогда, чё далеко ходить - Garbage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все изменилось с тех самых пор, когда гремели 90-е! Теперь на западе в стиле так называемом Grunge никто не уже давно не работает, из него выжали все по максимуму, так считают музыкаведы и продюссеры...

А вот у нас такого направления, ярковыраженного и сформированного никогда не было, всему виной менталитет... В общем я хочу поддержать товарища, Чел, ты никого не слушай Garbage это совсем другая музыка, да качественный поп с элементами гранжовости, но у тебя та свое видение, так, что работай твори пока прет тебя от этого и никого не слушай, пока не перегорел, а то потом будет обидно! Сам не поймешь, как так откуда это разочарование. А направления постоянно мотаются покругу, толко все притерпивает свои изменения, это уже эволюция поколений так сказать... Дойдет дело и до гранджа, это как тенденции моды, а пока большинство слушают Ди-Джеев! И это пройдет, ну модно щас электронная музыка и грибы! И против я ничего не имею!

А у тебя приятель, все будет отлично, да прибудет с тобой СИЛА, да будет Grunge POP!
Как хочешь, называй только никого не слушай! Как сказал кто-то из великих - сколько людей столько и мнений!

С наилучшими пожеланиями

Роман К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучными летними вечерами...шучу,шучу:D

Мне было нечего делать и я сотворил !демо версию! кокого-то електронного поп-рок безумия:confused:

Называется [B]Жертва[/B]

[url]http://www.realmusic.ru/songs/206455/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: [quote name='J-Drake']Скучными летними вечерами...шучу,шучу:D

Мне было нечего делать и я сотворил !демо версию! кокого-то електронного поп-рок безумия:confused:

Называется [B]Жертва[/B]

[url]http://www.realmusic.ru/songs/206455/[/url][/QUOTE]

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...