Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Найдите мне Жену!


Вы найдете Жену для харисона?  

18 проголосовавших

  1. 1. Вы найдете Жену для харисона?

    • Да
      3
    • Нет
      2
    • Да пошел ты...
      13


Рекомендуемые сообщения

Ищу девушку без комплексов, без изъян, с богатым папой, и с толстым, толстым бумажником, чтобы ни когда не перечила и смотрела прямо в рот.
/Альфонс/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Ищу девушку без комплексов, без изъян, с богатым папой, и с толстым, толстым бумажником, чтобы ни когда не перечила и смотрела прямо в рот.
/Альфонс/[/QUOTE]
эт 4е прикол такой 4е ли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Ищу девушку без комплексов, без изъян, с богатым папой, и с толстым, толстым бумажником, чтобы ни когда не перечила и смотрела прямо в рот.
/Альфонс/[/QUOTE]
:D Долго искать будеш! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Ищу девушку без комплексов, без изъян, с богатым папой, и с толстым, толстым бумажником, чтобы ни когда не перечила и смотрела прямо в рот.
/Альфонс/[/QUOTE]
Есть девушка с богатыми комплексами и изъянами, с толстым, толстым папой, не перчит, несолит, вообще готовить не умеет, берет в рот, смотрит прямо в бумажник. Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Ищу девушку без комплексов, без изъян, с богатым папой, и с толстым, толстым бумажником, чтобы ни когда не перечила и смотрела прямо в рот.
/Альфонс/[/QUOTE]
Я подхожу по всем параметрам. Берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Есть девушка с богатыми комплексами и изъянами, с толстым, толстым папой, не перчит, несолит, вообще готовить не умеет, берет в рот, смотрит прямо в бумажник. Подойдет?[/QUOTE]

А в инструкции случайно не сказано "доработать напильником"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']А в инструкции случайно не сказано "доработать напильником"?[/QUOTE]
Инструкцию потеряли. Гарантийный талон - тоже. Остался только чек на 18 р 38 коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Инструкцию потеряли. Гарантийный талон - тоже. Остался только чек на 18 р 38 коп[/QUOTE]

что-то подозрительно дешево!
кстати, здравствуйте!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Инструкцию потеряли. Гарантийный талон - тоже. Остался только чек на 18 р 38 коп[/QUOTE]

уж до боли напоминает б/у, неужели Харисону это подойдет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']уж до боли напоминает б/у, неужели Харисону это подойдет?![/QUOTE]
Да вы что, б/у, антикварная вещица, член КПСС с 1937 года, лауреат Сталинской премии в области хреноводства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Да Мариха просто наверное сама хочет за Харисона замуж.....:D :D :D[/QUOTE]

Я? Ну покрайней мере какие тут запросы я уж точно первой очередью отпадаю.. Так уж я тут непричём.. следующий!........:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"][B]Внимание! Внимание! Внимание! [/B][/COLOR]
[COLOR="Blue"][B]Розыскивается молодой человек лет 18-23.[/B][/COLOR]
[COLOR="Black"][B]Отличительные признаки:[/B][/COLOR]
[COLOR="Red"][B]Не пьёт! Не курит! Матом не ругаетца! По барам не шатается! [/B][/COLOR]
[COLOR="Black"][B]Рост: не ниже 180см.[/B][/COLOR]
[COLOR="Red"][B]Вес: не более 85кг.[/B][/COLOR]
[COLOR="Red"][B]Внешность Колина Фаррела или Пола Уокера..[/B][/COLOR]
[COLOR="red"][B]Атлетического сложения (обязательно!)[/B][/COLOR][COLOR="red"][B]Желательно с зароботной платой не ниже 35.000рублей в месяц!
И что бы приносил завтрак и ужин в пастель (лана, без обеда я переживу как-нить)[/B][/COLOR]
[COLOR="Orange"][B]Адрес в профайле..
ПО ПУСТЯКАМ ПРОЗЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО:)[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха'][COLOR="Red"][B]Внимание! Внимание! Внимание! [/B][/COLOR]
[COLOR="Blue"][B]Розыскивается молодой человек лет 18-23.[/B][/COLOR]
[COLOR="Black"][B]Отличительные признаки:[/B][/COLOR]
[COLOR="Red"][B]Не пьёт! Не курит! Матом не ругаетца! По барам не шатается! [/QUOTE]


не, я не по объявлению, просто не верится, что такой может найтись, разве что Харисон. Ты не расспрашивала кстати о его данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха'][COLOR="Red"][B]Внимание! Внимание! Внимание! [/B][/COLOR]
[COLOR="Blue"][B]Розыскивается молодой человек лет 1823.[/B][/COLOR]
[COLOR="Black"][B]Отличительные признаки?[/B][/COLOR]
[COLOR="Red"][B]Не, пьёт! Не, курит! Матом иногда не ругаетца! По барам ходит, после баров шатается! [/B][/COLOR]
[COLOR="Black"][B]Рост: не ниже 80см.[/B][/COLOR]
[COLOR="Red"][B]Вес: не более 185кг.[/B][/COLOR]
[COLOR="Red"][B]Внешность Колина, в крайнем случае Васина или Джона Уокера (ред лайбл, желательно)..[/B][/COLOR]
[COLOR="red"][B]Атлетического сложения (уши - обязательно!)[/B][/COLOR][COLOR="red"][B]Желательно с зароботной платой, на водку чтоб тратил не ниже 35.000рублей в месяц!
И что бы приносил завтрак и ужин в пастель (лана, без тарелки, я переживу как-нить)[/B][/COLOR]
[COLOR="Orange"][B]Адрес в профайле..
ПО ПУСТЯКАМ ПРОЗЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
ФОТО, анкета, автобиография в 3-х экземплярах, справка из КВД, ОБЯЗАТЕЛЬНО:)[/B][/COLOR][/QUOTE]
:D :D :D лучшее- детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Ищу девушку без комплексов, без изъян, с богатым папой, и с толстым, толстым бумажником, чтобы ни когда не перечила и смотрела прямо в рот.
/Альфонс/[/QUOTE]

я смотрю эта темка очень актуальна здесь, мне кажется пора открывать что-то типа брачного агентства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']я смотрю эта темка очень актуальна здесь, мне кажется пора открывать что-то типа брачного агентства[/QUOTE]

По-моему эта темка уже очень давно актуальна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...