Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Найдите мне Жену!


Вы найдете Жену для харисона?  

18 проголосовавших

  1. 1. Вы найдете Жену для харисона?

    • Да
      3
    • Нет
      2
    • Да пошел ты...
      13


Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо за помощь, я нашел потенциальную жену.
Вот только не знаю как ею пользуются. Не подскажете?! Что к чему? и Что после чего? и Что куда? и Что во что?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получив жену, прежде, чем приступать к ее использованию, ознакомьтесь с настоящей инструкцией
ВНИМАНИЕ!!! Неправильное и неосторожное использование жены может привести к тяжелым травмам, в том числе и несовместимым с жизнью

Раздел 1
Подготовка к использованию.

1. Проверьте целостность упаковки, наличие необходимых документов, паспорта, лицензии у производителя. Проверьте, не стоит ли в паспорте штамп об использовании , т.е. не подсунули ли вам секонд-хенд.
2. Указания по безопасности:
- прежде чем прикасаться к выступающим частям жены, проверьте, не находится ли она под напряжением, в противном случае вы рискуете получить удар сковородкой
- помните, что любое использование жены по назначению должно предваряться опусканием в прорезь кармана необходимых деталей: получки, цветов, духов и т.д.
- имейте ввиду, что придлительном использовании, могут возникать отказы, а также повышеный износ жены с нарушением качества ее внешних поверхностей. Это не является основанием для ее замены на другую у производителя.

Продолжение следует, если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Всем огромное спасибо за помощь, я нашел потенциальную жену.
Вот только не знаю как ею пользуются. Не подскажете?! Что к чему? и Что после чего? и Что куда? и Что во что?:D[/QUOTE]

А к ней вкомплекте насос случаем не продавался? Или его нужно отдельно покупать:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Получив жену, прежде, чем приступать к ее использованию, ознакомьтесь с настоящей инструкцией
ВНИМАНИЕ!!! Неправильное и неосторожное использование жены может привести к тяжелым травмам, в том числе и несовместимым с жизнью

Раздел 1
Подготовка к использованию.

1. Проверьте целостность упаковки, наличие необходимых документов, паспорта, лицензии у производителя. Проверьте, не стоит ли в паспорте штамп об использовании , т.е. не подсунули ли вам секонд-хенд.
2. Указания по безопасности:
- прежде чем прикасаться к выступающим частям жены, проверьте, не находится ли она под напряжением, в противном случае вы рискуете получить удар сковородкой
- помните, что любое использование жены по назначению должно предваряться опусканием в прорезь кармана необходимых деталей: получки, цветов, духов и т.д.
- имейте ввиду, что придлительном использовании, могут возникать отказы, а также повышеный износ жены с нарушением качества ее внешних поверхностей. Это не является основанием для ее замены на другую у производителя.

Продолжение следует, если хотите[/QUOTE]

Ну конечно хотим. Инструкция должна быть полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А к ней вкомплекте насос случаем не продавался? Или его нужно отдельно покупать:confused:[/QUOTE]

Да нет насоса не было и слава Богу, что эта за жена с насосом. Насос у меня, и готов качать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Да нет насоса не было и слава Богу, что эта за жена с насосом. Насос у меня, и готов качать:D[/QUOTE]

запасливый.. всё предусмотрел:)
а ещё вопросик а этот насос для машинных шин подойдет?.. или он только от велосипеда:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']запасливый.. всё предусмотрел:)
а ещё вопросик а этот насос для машинных шин подойдет?.. или он только от велосипеда[/QUOTE]

Ты хочешь сказать, что та жена, которую я нашел - конь педальный, станок е*альный?
Да нет, она самая настоясшая!
А для машин с веломопедами мой насос не приспособлен, нипель не тот.
:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Ты хочешь сказать, что та жена, которую я нашел - конь педальный, станок е*альный?
Да нет, она самая настоясшая!
А для машин с веломопедами мой насос не приспособлен, нипель не тот.
:D :D :D[/QUOTE]

интересно.. я только два вида насосов знаю.. а что есть ещё и третий? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Ищу девушку без комплексов, без изъян, с богатым папой, и с толстым, толстым бумажником, чтобы ни когда не перечила и смотрела прямо в рот.
/Альфонс/[/QUOTE]
А чё нормальные запросы;)
:D
Альфонс-парень из деревни :D
Шутники идут мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...