Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"The Way I Am": Пример джазового авангарда..


Рекомендуемые сообщения

наконец пришло время познакомить вас со своим творчеством.

"The Way I Am"
автопортретичная пьеса в стиле Билла Диксона
жанр: фри-джаз
инструменты: контрабас, тромбон.

слушать тут: [url]www.audiostreet.net/dmitrijkrotevich[/url]

ссылка для особо одаренных: [url]http://www.audiostreet.net/artist.aspx?artistid=13541&mode=music&recordid=73520[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал,правда пока в ло,скачаю обязательно.Ну что могу сказать живое оно и есть живое,все эти переборы,шорохи,игра трамбона очень понравилось хоть и не с первого раза (ну думаю что все непростые вещи надо много раз слушать),хотя я в джазе не понимаю практически вообще ничего,но все же слушаю авангард хоть и электронный,неподготовленными слушателями врят ли будет оцененно,вобщем подробности не буду расписывать,это довольно сложно как то сформулировать,короче молодец,буду ждать новых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый отзыв положительный) уже приятно

в любом случае, в этом форуме присутствуют еще по крайней мере 2-3 подготовленных слушателя(Lumini, Spex?)

кстати, некоторая часть тех самых "шорохов"- технологические ) так и не смог понять где они рождались: либо в шнурах, либо в пульте(он у меня старенький- списанный с радиостанции) как мог пытался придавить нойз гейтом. уж очень не хотелось удачный дубль затирать.

да и.. долг платежом красен, нет? где и что у тебя слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё-таки скачал.. энергичность и напряжённость концовки - это что-то невероятное! мне показалось, или я слышал ближе к концу стрёкот вертолёта? очень неявно, но точно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я могу сказать! Без преувеличений, очень талантливая работа! Местами вспоминался Кустурица почему-то :) Очень порадовало! Да и шумы не напрягали. Готов слушать это снова и снова... Короче, шесть по пятибалльной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...первые пол-трека бред полный....
да и вторая тоже...- как будто кто-то (извиняюсь за выражение) обоср..ся (по крайней мере - уж такие ассоциации вызывает это творение)...
Музыка пьяных бездомных негров...
Я не могу такое слуШать - бред полный, извините конечно, товаГиЩЧь музыкант,-но это чисто МОЯ СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

Вполне возможно, что есть и любители такого "этноса", но уж точно не я ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...