Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все пляшут и рубятся. И завидуют.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='dj_roof']Здесь вот бомба для ваших ушей и лекарство от попсо-отупения. Будете отплясывать как Святой Витт.
[url]http://www.realmusic.ru/654321/[/url][/QUOTE]
Если ты о "Dolby Robb", то отвратительно)) Конечно с ритмом ты дружишь, но на этом все.
Грязный неприятный звук. Режущие уши синты...Все на грани общей перегрузки... Тема изъезженная до не могу...
Разделение звука по каналам-прикольно.
В любом случае ее можно слушать только под настроение...
Все это ИМХО.
[COLOR="Red"]Моя оценка: 2+[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Я твою имху вообщемто понял, но по моей имхе - перегрузка - это какраз главная фишка. И режущие синты - тоже... Тема (по моему) залезает в ухш и долбит там как следует:D Кому то не нравится. В любом случае - спасибо тебе за критику , хоть злобную но по существу.
P.S. сам то ты кстати неплохо ебашишь. Единственный недостаток твоей музыки - недостаток финансов я так понял...[/QUOTE]

))) Ээээ, только без обид)) Я спец. добавил, что это ИМХО, так как мне тяжело судить в этом напрвление. Если кому то нравится, то я тлько рад.:cool:


p.s. По части финансов, это не про меня)))
У меня региональные особенности-далеко живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Здесь вот бомба для ваших ушей и лекарство от попсо-отупения. Будете отплясывать как Святой Витт.
[url]http://www.realmusic.ru/654321/[/url][/QUOTE]

А вообще это самая оригинальная вещь что у тебя слышала!
_____________________

Вообщем поразнообразнее сделать её надо! Затяното так..
вообщем сначала было всё ОКЕЙ..
___________________________________
....а после 20 секунд прослушивания поняла что ничего нет, вот мотивчик хороший (не Тинг-Бом, а я про музыку если конечно можно так её назвать , скорее это походит на семпл)) только этот мотивчик на все 4 минуты растянул как будто один семпл длинной в 05 секунд поставить на Toggle Playlist.. в винампе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А вообще это самая оригинальная вещь что у тебя слышала!
_____________________

Вообщем поразнообразнее сделать её надо! Затяното так..
вообщем сначала было всё ОКЕЙ..
___________________________________
....а после 20 секунд прослушивания поняла что ничего нет, вот мотивчик хороший (не Тинг-Бом, а я про музыку если конечно можно так её назвать , скорее это походит на семпл)) только этот мотивчик на все 4 минуты растянул как будто один семпл длинной в 05 секунд поставить на Toggle Playlist.. в винампе..[/QUOTE]

ЁОУААУЩИТМУЗЕРФУКЕРБИТЧЬЬЬЬ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...