Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

нужен -=ГИТАРИСТ=-


Рекомендуемые сообщения

Хех, а на заднем плане два гитараста это кто такие? Или вам третий нужен? :)

А вообще наверное интересно играть в группе с вокалисткой... Как в Blondie :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillen']На заднем - ретрием. Сессия.
Все в аську 176794471.
А так же готовьте Nightwish - Swanheart
Scorpions - Wind of change[/QUOTE]

А зачем именно эти песни готовить? Почему бы вам не дать свои песни. =) Или они не на столько круты ( в техническом плане), что бы по ним определить потенциал гитариста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А их пока и нет!!! :D :D :D
В прошлой группе ВСЕ писал драмер.
Щас у меня каждый понемногу пишет, но нет пока вещей, которые можно основательно назвать СВОИМИ. Потому и не даем.
2. Ты отлично знаешь, КАК должен звучать кавер. А в СВОЕМ можно СЛАЖАТЬ и сказать, что так и должно быть :D
Поэтому лучше и правда по каверам прослушивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillen']1.А их пока и нет!!!
В прошлой группе ВСЕ писал драмер.
Щас у меня каждый понемногу пишет, но нет пока вещей, которые можно основательно назвать СВОИМИ. Потому и не даем.
2. Ты отлично знаешь, КАК должен звучать кавер. А в СВОЕМ можно СЛАЖАТЬ и сказать, что так и должно быть
Поэтому лучше и правда по каверам прослушивать.[/QUOTE]

Мдя.... ВЕЛИКАЯ глупость прослушивать Музыкантов по коврам
Слизать с уже написанного и пионер может, тем болеее что вещи которые ВЫ выбрали,мадам, как образец для подрожания, не в техническом, не в каком либо другом аспекте не представляют проблеммы для СТОЯЩЕГО гитариста!
Отседова вывод, - это вещи которые ВЫ, мадам, соизволили выучить...
... и которые, по вашему мнению, у ВАС неплохо получаются!

Опять же своего творчества у вас нет-("В прошлой группе ВСЕ писал драмер.") - а следовательно неплохо бы было чтоб гитарист еще и писал свои вещи....а не слизывал чужие....вобщем, сопоставив все выше изложенное, а так же прослушав ваши вокальные данные ..
я пришел к выводу что ВЫ, мадам, не только не компитентны
но и не профессианальны!... посему прощения за отобранное у вас время!... ну и удачи.... штоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillen']1.А их пока и нет!!! :D :D :D
В прошлой группе ВСЕ писал драмер.
Щас у меня каждый понемногу пишет, но нет пока вещей, которые можно основательно назвать СВОИМИ. Потому и не даем.
2. Ты отлично знаешь, КАК должен звучать кавер. А в СВОЕМ можно СЛАЖАТЬ и сказать, что так и должно быть :D
Поэтому лучше и правда по каверам прослушивать.[/QUOTE]

А в каком стиле играете? Можт, когда гитариста найдете, с нашей группой совместное выступление оформим =) У нас тоже девушка - вокалистка! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. песни правда не "гитарные" :-)
но даже по ним можно сказать многое.. кстати играть кавера не так и плохо! и не проще чем свой материал.. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='boogie-man']да.. песни правда не "гитарные" :-)
но даже по ним можно сказать многое.. кстати играть кавера не так и плохо! и не проще чем свой материал.. имхо[/QUOTE]

Ну да.. особенно, если это кавер на группу Dream Theater например =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Ну да.. особенно, если это кавер на группу Dream Theater например =)))[/QUOTE]
гы... это будет урезанный кавер.. второго петруччи нету)).. да и барабанщик думаю тож подолбается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='boogie-man']гы... это будет урезанный кавер.. второго петруччи нету)).. да и барабанщик думаю тож подолбается[/QUOTE]

Согласен, второго Петруччи нет.. Я вообще его большой поклонник, и это мой любимый гитарист! Но дело в том, что компиляторов то полно.. Петруччи второго нет в том плане, что вряд ли кто то сможе повторить его творческий путь, и создать свой стиль, как он.. А сыграть то, есть мастаки.. Это так же, как есть Моцарт, и его произведения.. их сыграть можно, но вот сочинить.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем музыкантам привет!мне 17 лет,хочется попробывать собрать группу,надоело одному сидеть и тупо играть какие-то гаммы и упражнения,уже желание играть вообще пропадает,если есть желающие гитаристы попробывать я только за(Сам играю средне)!Что нибудь в стиле Рок,метал:Ария,Найтвиш,можно немного Ацепт и Дип перпл,и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...