Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Самооценка


какой балл за все творчество ставит вам "внутренний критик"?  

25 проголосовавших

  1. 1. какой балл за все творчество ставит вам "внутренний критик"?

    • "2" (пора все бросить и заняться чем-то другим)
    • "3" (так себе... мне наплевать )
    • "4" (когда как... но в общем и целом - не стыдно или почти не стыдно)
    • "5" (я доволен тем, что сделано - можно в профи подаваться)


Рекомендуемые сообщения

"Каждый стоит ровно столько, на сколько он сам себя ценит"
_________________________________________ Оскар Уайльд
вот я и говорю: либо - не стыдно, либо - профессионалы!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее - не факт!!! Заниженная самооценка - это фигово, факт, но есть такие личности типа С.Баха (юзверь на форуме и на сайте) - у него самооценка ого-го - куда нам всем браться, но музыка его лучше от этого не становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-а! Не согласен в корне. Как можно с хорошой самооценкой позволить себе делать такие жуткие фотки и в фотошопе или кореле (если не в ворде:))корявыми ручками (да простит меня дезигнер того тяп-ляпа) делать ужасное подобие постера. Ещё хуже, выкладывать сие на общее обозрение в качестве пиара. Не, эт нада очень себя нелюбить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']А мине кажется что у меня правда говно, но иногда втыкает[/QUOTE]
У тебя крутые идеи - просто ты пока со звуком и музыкой плохо работаешь...Учиться надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']У тебя крутые идеи - просто ты пока со звуком и музыкой плохо работаешь...Учиться надо :D[/QUOTE]
Мне бы просто людей играющих на инструментах найти желательно в Дмитрове, с хороршей музыкой но без идей..... Тогда вообще было бы классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Мне бы просто людей играющих на инструментах найти желательно в Дмитрове, с хороршей музыкой но без идей..... Тогда вообще было бы классно[/QUOTE]
А ты сам потихоньку учись - сначала простенькое, потом посложнее. Рекомендую освоить программу Cubase sx - в ней можно хорошо написать даже без муз. инструментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']А ты сам потихоньку учись - сначала простенькое, потом посложнее. Рекомендую освоить программу Cubase sx - в ней можно хорошо написать даже без муз. инструментов[/QUOTE]
А где бы ее скачать, желательно русскую и забесплатно и со всеми примочками?
Или просто пробничек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']А где бы ее скачать, желательно русскую и забесплатно и со всеми примочками?
Или просто пробничек?[/QUOTE]
Она здоровая - диск целый занимает. Плюс надо будет потом купить VST инструменты - для лучшего звучания - это плагины. Моэжешь спросить об этом на форуме...Советую просто купить диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насамом деле у меня есть несколько величайший, мощнейших, длинный офигительных композиций.... Но я их так одну пока не залил.... Вот сейчас решил залить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а в тему-то как! йопт[/QUOTE]
а я, читая это фсё, уже забыл чё за тема то???








[URL="http://www.realmusic.ru/alex_amsterdam/"][FONT="Palatino Linotype"][SIZE="4"] [COLOR="DarkRed"]---FFF--causa sui--FFF--- [/COLOR][/SIZE] [/FONT][/URL]
[FONT="Georgia"][SIZE="3"][COLOR="DarkRed"]I run to Death, and Death meets Me as fast.[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, бывает даже нравится, но спустя некоторое время, т.к., во время всего проектирования-композирования-придумывания-записывания
надоедает немного!
а так не плохо.:D


[URL="http://www.realmusic.ru/alex_amsterdam/"][FONT="Palatino Linotype"][SIZE="4"] [COLOR="DarkRed"]---FFF--causa sui--FFF--- [/COLOR][/SIZE] [/FONT][/URL]
[FONT="Georgia"][SIZE="3"][COLOR="DarkRed"]I run to Death, and Death meets Me as fast.[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькс у всех разные вкусы.. цвета и вообще разные виды на моду..
Если мне нравится - то это ещё незначит что оно всем единогласно понравится.. - просто больше процентов шанса что его публика одобрет и всё..
но критика по любому будет и что-то кому-то непонравится..
и если слишком заезжаная компазиция будет хоть ранее ты под нее перся как мог, то всё равны от слишком частого прослушивания она те надоест в конечном счете..
re: впринципе ниче нового не открыла - америка до меня ещё была открыта.. ну всё же, я только в сотый раз напомнила что она уже была открыта:rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я двинутый, какая у мня самооценка должна быть?
а нормально что обе крайности самооценки одновременно пребывают в наивысших показателях не мешая друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ессно нормально - все-таки профи может ведь считать какую-то вещь свою говном...
я имел в виду - отношение ко всему творчеству - более общее восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']а если я двинутый, какая у мня самооценка должна быть?
а нормально что обе крайности самооценки одновременно пребывают в наивысших показателях не мешая друг другу?[/QUOTE]

Ну тогда тебе просто сама природа грезила быть философом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на тут тема есть на это всё..

Написал в период осого загона.
...........
Я думаю, что творчество – это отражение реальности суровой. И часто неспособность изменить в ней что-то не оставляет выхода, как взяться за перо, за кисть, или усесться за рояль. Этим творчество граничит с бескомпромиссностью явлений многих в жизни человека, с которой он не в силах совладать. Наделённый даром, «слишком» много видеть, он обделён судьбой такой, чтобы свободно, не замечая ничего вокруг, как в море по теченью, кораблем проплыть от берега к причалу без лишений, без штормов и без потерь.
...................

[url]http://www.realmusic.ru/gkh[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...