Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Самооценка


какой балл за все творчество ставит вам "внутренний критик"?  

25 проголосовавших

  1. 1. какой балл за все творчество ставит вам "внутренний критик"?

    • "2" (пора все бросить и заняться чем-то другим)
    • "3" (так себе... мне наплевать )
    • "4" (когда как... но в общем и целом - не стыдно или почти не стыдно)
    • "5" (я доволен тем, что сделано - можно в профи подаваться)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Костянушка']У меня на тут тема есть на это всё..

Написал в период осого загона.
...........
Я думаю, что творчество – это отражение реальности суровой. И часто неспособность изменить в ней что-то не оставляет выхода, как взяться за перо, за кисть, или усесться за рояль. Этим творчество граничит с бескомпромиссностью явлений многих в жизни человека, с которой он не в силах совладать. Наделённый даром, «слишком» много видеть, он обделён судьбой такой, чтобы свободно, не замечая ничего вокруг, как в море по теченью, кораблем проплыть от берега к причалу без лишений, без штормов и без потерь.
...................

[url]http://www.realmusic.ru/gkh[/url][/QUOTE]
А я думаю, что творчество - это отражение реальности, но не всегда суровой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А я думаю, что творчество - это отражение реальности, но не всегда суровой:)[/QUOTE]

Хе.. но я бы добавила .. отрожение твоей реально души

Дим а вы опустились "3" (так себе... мне наплевать ) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Хе.. но я бы добавила .. отрожение твоей реально души

Дим а вы опустились "3" (так себе... мне наплевать ) :))[/QUOTE]
Да, Марих. Этот пункт для музыкантов, которым по идее должно быть стыдно, но им наплевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Я думаю, что творчество – это отражение реальности суровой. И часто неспособность изменить в ней что-то не оставляет выхода, как взяться за перо, за кисть, или усесться за рояль. Этим творчество граничит с бескомпромиссностью явлений многих в жизни человека, с которой он не в силах совладать. Наделённый даром, «слишком» много видеть, он обделён судьбой такой, чтобы свободно, не замечая ничего вокруг, как в море по теченью, кораблем проплыть от берега к причалу без лишений, без штормов и без потерь.[/QUOTE]

Золотые слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']хотелось бы знать, как вы сами оцениваете свое творчество:) каменты-каментами, но самокритика тож нужна[/QUOTE]
Песни я свои очень люблю!
Запись не важнеЦкая, но скоро все будет тип-топ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']а если я двинутый, какая у мня самооценка должна быть?
а нормально что обе крайности самооценки одновременно пребывают в наивысших показателях не мешая друг другу?[/QUOTE]
ненормально, и это нормально! гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Да, Марих. Этот пункт для музыкантов, которым по идее должно быть стыдно, но им наплевать))[/QUOTE]

Стыдик :))
Как же ты в народ это ещё продвигаешь тогда..
И вообще как ты ещё не забросил всё с такой то самооценкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Стыдик :))
Как же ты в народ это ещё продвигаешь тогда..
И вообще как ты ещё не забросил всё с такой то самооценкой:)[/QUOTE]
Так мне же наплевать:)

Это кстати не самооценка. Правильнее сказать - оценка своего творчества. Самооценка - обычно подразумевает свою личность. А с ней у меня все в порядке;) Тут главное не путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя внутренняя оценка "3", но мне совсем не наплевать на то, чем я занимаюсь. Музыка - это не просто моё хобби, это большая часть меня. Я ставлю себе 3, потому как не удовлетворён своим прилежанием что ли... Терпения не хватает, работаю порывами. Внести бы какоё-нибудь стабильности для полного счастья.
А вообще я доволен тем, что сделано - до профи конечно же далеко, но самосовершенствование доставляет мне неподдельное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что касается моего творчества, то оно раздваивается или даже движется в трех направлениях. Поэтому в общем 4. Ну а в плане написания музыки или игры я не особо силен - 3, но по оценке качества звучания и подача композиции поставлю себе 5. За 12 лет практического опыта и терки с музыкантами и за 8 лет работы звукорежисером, наслушался много и плохого и хорошего. Месячные стационарные курсы по повышению квалификации звукорежиссеров 3 раза преподавал. ну а за дизайн поставлю 4, т.к. это мой основной профиль и еще ок как есть куда стремиться. А как личность я уже давно состоялся. (с творчеством и оценкой прошу не путать).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять много смотрят, а пишут мало.:eek: Что никто не желает себя здраво оценить в присутствии других? И послушать ответные коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в профи уже давно подался, но к личной оценке творчества это никак не относиться. Клиенты довольны, но для меня важнее чтобы был доволен я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...