Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Людмила Ларина


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

поменьше бы пафоса, господа "уставшие от самодеятельности", может тогда и музыканты перестанут Вас игнорировать и послушают. Здесь - все равны, и пионеры и профи. Разница в том, что кто-то играет концерты, кто-то просто пишет и исполняет, раз душа лежит к этому, а кто-то занимается творчеством (пусть и на своём уровне - но всё же) в узком кругу друзей и знакомых.
З.Ы. касаемо аранжировок претензий нет, вот только стилистически вещи заявлены как-то... Ни блюза, ни глэма там ну никак нет. Вокал - поставлен. Творчества - ноль, задел на коньюктуру, что для данного направления в музыке есть хорошо. Текст - надуман, изюминки в нём нет (но это на мой взгляд). Слишком много заезженных образов. Да ещё глагольная рифма в припевах.. За русский и литературу - твёрдая двойка.
А студийная работа с сессионными музыкантами, как ни крути - изначально задел на "фанеру". Вы это считаете профессионализмом? Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...