Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я-робот. (ремикс на К. Чехову)


Рекомендуемые сообщения

Мой новый ремикс. Стиль что-то между дэнс-хаус и капелька транса.
На мой взгляд это моя самая качественная работа.
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/198746/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))
В принципе объективно))

По части унылого момента ты полностью прав. Просто уже хотелось сегодня доделать (трэк у меня больше недели забрал, а мне еще и работать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']У вас на страничке 2 новых комментария. Извольте почитать [/QUOTE]

Блин, тебя ещё в модераторофф-критиков не записывали..):D :D

А мне ум-ца - ум-ца это вообще не понравился.. такое ощущение что по мозги молотком вместо отбивных отбивают.. ну ихмо равноценно%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Блин, тебя ещё в модераторофф-критиков не записывали..):D :D

А мне ум-ца - ум-ца это вообще не понравился.. такое ощущение что по мозги молотком вместо отбивных отбивают.. ну ихмо равноценно%[/QUOTE]
Ну а как общее мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Ну а как общее мнение?[/QUOTE]


Общее мнение.. извени но не моё это.. мне более глюковские эксперименты нравятся.. и то сейчас он чето непойми чё стал делать

(мнение своё вообще-то я в предыдущем топе своё отписала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Общее мнение.. извени но не моё это.. мне более глюковские эксперименты нравятся.. и то сейчас он чето непойми чё стал делать

(мнение своё вообще-то я в предыдущем топе своё отписала)[/QUOTE]
п о н я т н о )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Спасибо))
В принципе объективно))

По части унылого момента ты полностью прав. Просто уже хотелось сегодня доделать (трэк у меня больше недели забрал, а мне еще и работать надо)[/QUOTE]
Угу, бывает...Всё же, советую сесть как-нибудь на свежую голову и разнообразить этот трэк, поскольку база отличная, а сделать чуть-чуть надо для полного кайфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']п о н я т н о )[/QUOTE]

Знаешь всё таки соглашусь со Штормом..
Только повторю ещё раз когда я слышу такого вида "нарезки" мне такое ощущение что вскрывают кожу с черепом и начинают колотить или битой или молотком усердно по мозгам..

Слушала только что руфа трек Dolby Robb, у него вещь неплохая.. но единственно это не полноценная музыка а семпл который в винампе поставлен на Toggle Playlist..

А вообще если бы он это разнообразил и убрал этот Дин-Дон свой я бы ему даже пятак бы поставила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Блин, тебя ещё в модераторофф-критиков не записывали..):D :D

А мне ум-ца - ум-ца это вообще не понравился.. такое ощущение что по мозги молотком вместо отбивных отбивают.. ну ихмо равноценно%[/QUOTE]
Какая ты симпатичная стала - сразу видна польза диеты.
Насчет критика-модератора - дело времени, хотя политика администрации дело тонкое;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Мой новый ремикс. Стиль что-то между дэнс-хаус и капелька транса.
На мой взгляд это моя самая качественная работа.
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/198746/[/url][/QUOTE]
Ок, вещь порадовала - настоящий клубняк. Эмоциональная оттдача пристутсвует так что ты своего добился:cool:
Однако мне не понравились следующие моменты:
1) Слишком длинное эхо: 00.00 - 00.15
2) Бит точнее 1-ая составляющая не в кассу. Звучащая с 00.00 - 00.15.
Итог: вступление провалено.
3) Незначительная ошибка сведения ( возможно неправильное октавное звучание элемента "SLAP BASS" и ошибочная "точка входа" на 00.57.
Отрезок 00.57 - 01.29; 02.08 - 02.29 : "расслоение потоков" ( ошибка сведения )
4) Отрезок 03.34 - 04.01 : необходима глубина и хотя бы один динамично изменяющийся синт.
5) Общая низкая сэмпловая "загрузка"
Итог: основа провалена

Однако несмотря на косячки разгрузочные и компрессию ты оформил идеально

p/s Ремикс на Тома GREY SKY меня больше порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Какая ты симпатичная стала - сразу видна польза диеты.
Насчет критика-модератора - дело времени, хотя политика администрации дело тонкое;)[/QUOTE]

Огорчу - я никогда ни (не) сидела на диете..:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Ок, вещь порадовала - настоящий клубняк. Эмоциональная оттдача пристутсвует так что ты своего добился:cool:
Однако мне не понравились следующие моменты:
1) Слишком длинное эхо: 00.00 - 00.15
2) Бит точнее 1-ая составляющая не в кассу. Звучащая с 00.00 - 00.15.
Итог: вступление провалено.
3) Незначительная ошибка сведения ( возможно неправильное октавное звучание элемента "SLAP BASS" и ошибочная "точка входа" на 00.57.
Отрезок 00.57 - 01.29; 02.08 - 02.29 : "расслоение потоков" ( ошибка сведения )
4) Отрезок 03.34 - 04.01 : необходима глубина и хотя бы один динамично изменяющийся синт.
5) Общая низкая сэмпловая "загрузка"
[/QUOTE]

1) - У каждого свое мнение :о) Мне наоборот нравится)
2) - На мой взгляд просто голо звучит :о)) Постараюсь что-нить придумать.
3) - просто там чуточку раздвинута панорама, так и задумывалось. (я делаю музыку в Impulse Tracker, и главный его недостаток в ограничении памяти выделяемой для сэмплов. Пришлось делать псевдо стерео, т.е. левый канал опережает правый на 0,2%, отсюда и создается эффект стерео. (который и смахивает на расслоение потоков) А на настоящее стерео у меня тупо не хватило памяти:о). Хоть на припев осталось, и то хорошо. )
4) - Полностью согласен. Сегодня обязательно переделаю.
5) - Здесь нужно быть очень аккуратным. Иначе можно и переборщить.

Основной уклон в этом трэке, как ни странно, на качество звучания.
Я почти 4 дня делал припев. Обрати внимание, что создается впечатление, что припев спет как-то сглаженно и чуть синтетически. Вот над этим я больше всего и трудился. Пришлось попыхтеть и над басом (моя особая гордость) Вроде бы и ничего сложногв , но что бы он так зазвучал, пришлось приложить не мало усилий)) (в басе начисто отсутствует и эхо и ревер!!!)
И главное ни одного щелчка ни одного шумика. Все ровненько и гладенько.

И спасибо за коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Огорчу - я никогда ни (не) сидела на диете..:p[/QUOTE]

Эх)) В чем то я тебе даже завидую))) Я вот как в зал прекращаю ходить, так меня прямо распирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно лучший твой трек, имхо!! Несмотря на то что я сейчас напишу.))))) Просто оч приятный для прослушивания саунд.(занес этот трек в плэйлист винампа)))
Теперь немного критики.

1). По поводу вступления. Я б слегка укоротил вступление, либо разнобразил его синтами.
2) Переход 0:45-1:00 оч даже понравился...
3) Реверу на голос бы совсем немного добавить в отрезки 1:00-1:29, 3:31-4:00. А то сам голос суховато звучит, да и окончания в словах резковаты. Хотя...
4) С 4:01 появляется синт... Вот его бы хотелось бы в треке слышать почаще))))
5) Да, бас неплохо удался в смысле качества. Звучит четко, не смазано.)))
6) Синт с 2:29. Очень в тему. Усиливает атмосферу трека.

[B]Итого.[/B] Трек оччень удался. Единственное, чего на мой взгляд ему не хватает, так это каких нить звонких, тонких синтов(по типу того что появляетс с 4:01). Создать атмосферу дождя за окном... Усилить атмосферу печали...)))

Удачи!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='X-NOVA']ЛЮДИ! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЩТО ТАКОЕ "ИМХО". Просто я в нете полгода всего лазию.[/quote]

По русски это что-то типа "мое личное мнение"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...