Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Будь готов! / Всегда готов!


Кто кем успел побывать?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто кем успел побывать?

    • 1. Октябренок
      4
    • 2. Пионер - всем ребятам пример
      4
    • 3. Дорос до комсомольца-добровольца
      3
    • 4. Партбоссом был, пока страну не развалили
      2
    • 5. Я тогда еще в садик ходил/ходила
      4


Рекомендуемые сообщения

19 мая 1922 года 2-я Всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. Этот день отмечается как день рождения пионерии. Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина - массовая самодеятельная коммунистическая организация детей и подростков в возрасте 10—15 лет.

С ПРАЗДНИКОМ!

Как повяжешь галстук - береги его !
Он ведь с красным знаменем цвета одного!


З.Ы.: детство, где же ты...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']19 мая 1922 года 2-я Всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. Этот день отмечается как день рождения пионерии. Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина - массовая самодеятельная коммунистическая организация детей и подростков в возрасте 10—15 лет.

С ПРАЗДНИКОМ!

Как повяжешь галстук - береги его !
Он ведь с красным знаменем цвета одного!


З.Ы.: детство, где же ты...:)[/QUOTE]

Да.. детство.. детство.. но увы оно не моё было:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты много потеряла:)


блин - я мы так гордо шли в третьем классе в школу в новеньких красных галстуках... Была ранняя весна и было еще очень холодно, но ВСЕ, абсолютно все мы шли в расстегнутых куртках, чтобы люди видели - МЫ-ПИОНЕРЫ!!! и значок чтобы тоже был виден на школьном пиджаке синего цвета :)
Потом прошло пару лет и на галстуках ручкой мы писали "AC/DC", "КИНО" и "АлисА"... Прошел еще год и перестали их носить, хотя по-инерции нас еще за это ругали учителя и заставляли надеть...
Потом пришло лето 1991 года... и в 9-м классе нас уже не приняли в комсомол, потому что ЕГО НЕ БЫЛО.... - СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК - страны, в которой мы все родились...

можно ругать совок до бесконечности, я не буду спорить, но если отвлечься от всего - то это СТРАНА ДЕТСТВА - самая лучшая и сильная страна в мире... страна, где деревья были высокими, небо - синим и мороженое стоило 20 копеек :) и где были кремлевские звезды...

ЗЫ:напьюсь сегодня наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец какая тема интересная. предлагаю еще темы:1".кто что слушает", 2."кто что слушает в данный момент". 3. " кто как подтирает задницу, и вообще как правильно это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"октябрята - дружные ребята" :D - помнишь такой лозунг?! Еще было два типа звездочек окрябрятских - первые - металлические с эмалью, а вторые-крастные полу-прозрачные из пластмассы с фото ленина в центре в углублении...
мы металлические потом об асфальт затирали и на пиджаках таскали... от пиджака рукава отрезались и выходила офигенная жилетка - металлисты типа... чуваку отец принес кучу звездочек на погоны (он военный был) и мы на спинах жилеток из них надписи сделали - у меня AC/DC, а у кадра - АлисА - нас в них в школу не пустили - "потому шо как свиньи, да еще и без галстуков! "(пионерских в смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер - так я так вродь и сделал - "открытое голосование" - просто там если проголосовал - результатов не видно становится - поэтому и не голосую пока - потом оглашу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясен пень повешу :)

я кстати уже флеш-моб организовал - бухать седня будем в пионерских галстуках - у нас в центре летнее кафе - мы там всегда по тяпницам пьем:) там знакомых много - наливать будем токо тем, кто речевку произнесет или песню пионерскую знает :D а потом собрались пионерский костер запалить (речка в 15 минутах ходьбы)
Взвейтесь кострааааамииииии!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пионера - комсомольцу салют! :D

Блин а опрос-то кривой-вышел... даже я результатов не вижу...надо подумать как исправить...

а последний звонок - круто...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ты много потеряла:)


блин - я мы так гордо шли в третьем классе в школу в новеньких красных галстуках... Была ранняя весна и было еще очень холодно, но ВСЕ, абсолютно все мы шли в расстегнутых куртках, чтобы люди видели - МЫ-ПИОНЕРЫ!!! и значок чтобы тоже был виден на школьном пиджаке синего цвета :)
Потом прошло пару лет и на галстуках ручкой мы писали "AC/DC", "КИНО" и "АлисА"... Прошел еще год и перестали их носить, хотя по-инерции нас еще за это ругали учителя и заставляли надеть...
Потом пришло лето 1991 года... и в 9-м классе нас уже не приняли в комсомол, потому что ЕГО НЕ БЫЛО.... - СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК - страны, в которой мы все родились...

можно ругать совок до бесконечности, я не буду спорить, но если отвлечься от всего - то это СТРАНА ДЕТСТВА - самая лучшая и сильная страна в мире... страна, где деревья были высокими, небо - синим и мороженое стоило 20 копеек :) и где были кремлевские звезды...

ЗЫ:напьюсь сегодня наверное :)[/QUOTE]

Мда.. вот понимаю как всё-таки тогда было хорошо не то что сейчас быдло растет.. ниче никому не нада.. молодежь после школы собирается в каком-нить детском саду и доходит вплоть до того как бы там наркоты нажратся что бы не запалили мама с папой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']"октябрята - дружные ребята" :D - помнишь такой лозунг?! Еще было два типа звездочек окрябрятских - первые - металлические с эмалью, а вторые-крастные полу-прозрачные из пластмассы с фото ленина в центре в углублении...
мы металлические потом об асфальт затирали и на пиджаках таскали... от пиджака рукава отрезались и выходила офигенная жилетка - металлисты типа... чуваку отец принес кучу звездочек на погоны (он военный был) и мы на спинах жилеток из них надписи сделали - у меня AC/DC, а у кадра - АлисА - нас в них в школу не пустили - "потому шо как свиньи, да еще и без галстуков! "(пионерских в смысле)[/QUOTE]

А знаю..
Вот на счет металических могу ошибатся! А вот на счет 10-летнего кудрявого ленина в крассной звезде;)

Не, а это уже фанатизм.. стиль жизни..

даже порой бывает противно с такими долбоебами общатся.. ну слава богу что у нас не все погаловные такие уроды..
а вообще ранее помню шли мы по централке .. блин один за всех и все за одного.. в спортзале три дня в неделю в футбол.. было свещенно! (даже грамота лучшему футболисту осталась - хотя я там практически всегда только на воротах стояла, но в чём могу себя оправдать что я все голы ловила, ну 89%)..
а сейчас детский сад - бар............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто блин! у меня батя рассказывал - они когда в школу заходили - хаер под вротник прятали - и так на уроках сидели :) а когда выходили на улицу командовали "поднять паруса" и хаер вытаскивали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']круто блин! у меня батя рассказывал - они когда в школу заходили - хаер под вротник прятали - и так на уроках сидели :) а когда выходили на улицу командовали "поднять паруса" и хаер вытаскивали :D[/QUOTE]

А чё за хайер то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']минз: длинные волосы на башке:)
в те времена за енто карали нещадно. И учителя и гопники. Приходилось осваивать дзю-до:D![/QUOTE]

А пасиб.. обьяснил неучу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас уже говорят особых проблем нету - побазарят да вместе на бухло скинутся и бухают вместе :) просто гулял с сыном по парку - смотрю неформалы знакомые сидят и куча гопов вокруг (тоже несколько знакомых) - подошел и со всеми поздоровался и дальше пошел... так странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...