Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хорошего на Realmusic послушали в последнее время?


YSIA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне понравилась больше всех песня группы Теория насилия - суецид, пожалуй из всего что я здесь слушал - лучшее. [url]http://www.realmusic.ru/tns/[/url]
ещё были Никерсы чтоли, тоже ничего, но мне ихня песня показалась в стиле рокопоп и не понравилась. Для сравнения послушайте наши песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий полюс [url]http://www.realmusic.ru/the3rdpolepage/[/url] блюз-рок

Братья Феликса [url]http://www.realmusic.ru/bratyafeliksa/[/url] веселык блюз-рок

Ирландское рагу [url]http://www.realmusic.ru/ragu/[/url] - блюз, рок-н-ролл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.realmusic.ru/songs/198378/[/url]

а мне вот что понравилось - Dominion.....правда это на любителя....
________________________________
и вот еще Шурупы
[url]http://www.realmusic.ru/screws/[/url]
к сожалению убрали "Не Надо Бомбить Ирак"....замечательная песня)
-------------------------------------
ну и еще кой-че...ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а что там "еще кой-че"? поподробнее :)[/QUOTE]
вот :))))

[url]http://www.realmusic.ru/na_grany/[/url]

и [url]http://www.realmusic.ru/bachillusions/[/url] правда не все:o


и еще [url]http://www.realmusic.ru/tarbagan/[/url]

и пожалуй вот это [url]http://www.realmusic.ru/songs/96441/[/url]
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самореклама есть в разделе "услыште меня". А вообще я не понимаю зачем люди занимаются саморекламой, пытаются разными путями получить комментарии, оценки, чего тебе от этого?...Денег дадут? Если у тебя есть такое непреодолимое желание быть в чарте где-то повыше других, мне кажется оно отпадет сразу, увидя комментарии по поводу твоей "гениальности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу саморекламы и комментов::

Мне кажется суть не в этом.А в том,что что среди МНОЖЕСТВА групп существует опасность просто затеряться.Например,если ты находишься в конце списка(перечня) и при скачивании вышестоящих тебе приходится слушать всякую лабуду(чаще всего),то есссно пропадает всякая охота и желание заниматься этим дальше,просто жаль потраченного времени и денег соответственно.ЭТО ПРОСТО вынужденный шаг-самопиар.Иногда он срабатывает,иногда нет.И в этом нет ничего страшного и зазорного-такова сегодняшняя ситуация.
Был я на днях на вечере куртуазного декаданса в кл.им.Варры(или как-то так).То,что я там увидел(мое личное мнение) соответствует уровню детско-юношеских центров с их программами,а представлено было сие действо как нечто выдающееся в культурной жизни столицы.Хотя на поверку оказалось,что это лишь слабые потуги на оригинальность.Так-же там происходило награждение лучших,по мнению REAL MUSIK.Может оно и так-на вкус и цвет тов-ща нет,как говорится.Но,на деле,ведь на сайте существует МНОЖЕСТВО достойных проектов,которые находятся в "тени".

По поводу оценок после прослушивания::

Человеческому любопытству нет предела.Тем более,что любому творч.коллективу интересно,что думают о их работе,хочется узнать свои + и -,выслушать критику,если по вашему мнению таковая имеется ну и т.д. и т.п.И мне кажется,что выражение "...по поводу своей гениальности..."не совсем уместно.Любому творческому человеку чаще всего нравится то,что он сделал или делает.Он может не видеть своих недостатков.А
для того,чтобы он их увидел и задумался о правильности или неправильности своего видения и ощущения--как раз и нужны рецензии.
Вот. Сегодня я думаю так.Хотя.......???Может быть завтра у меня будет другой взгляд на ситуацию.
;) ПОЛЮБОПЫТСТВУЙТЕ НАМЕДНИ
[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url] :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие молодые коллективы остаются "в тени", т.к. неэффективно занимаются раскруткой своей группы и не обладают хорошими знакомыми в музыкальной среде! Казалось бы, всё отлично, собрались, купили инструменты, записали песни, играем в заштатных клубах и всё зашибись! Ан нет, на этом развитие группы заканчивается! Не имея связей, вы никому не нужны! Если вас не крутят по радио, не показывают по телику, не пишут в газетах, то не ждите хорошего музыкального будущего! Вы так и будете топтаться на одном месте! Так что всем рекомендую искать возможность выхода на "большую сцену"! Как? Решать вам, ищите! И главное - творите качественную, мелодичную и актуальную на данном этапе музыку! Отдайте себя созиданию чего-то нужного людям и у вас всё получится!

О нас можно почитать и послушать на: [URL="http://realmusic.ru/prikosnovenie"]http://realmusic.ru/prikosnovenie[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё не ясно - что есть лучше:)
З.Ы. а мне, кстати очень понравился проект из Смоленска, называется [B][URL="http://www.realmusic.ru/skkup/"]С Коленями Как У Птицы[/URL][/B], я не знаю, где они достают такую траву, но вштыривает, видимо не-по-детски:D. Песня у них есть [B]Коньсрукпрыг[/B] - 10 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С WEB-ом полностью согласен, тем более что здесь много вещей хуже чем наши во много раз. А тот пиар что на этом форуме даже не пиар, так крик о помощи, лично я только и жду оценки тому что называется творчество. Мне не очень то и нравится результат конечный, иногда можно сказать - да вот это круто и прикольно, а в остальном только работа и работа, но с другим коллективом, здесь у нас постоянно споры, затем нам и нужна оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, важно что пишут люди в комментах к песням, а не то сколько и какие оценки ставят! Главное - отношение слушателя к песне, насколько она ему понравилась/не понравилась! Что могут порекомендовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Братья Феликса как раз альбом записали - вот тут написано как купить: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=10911[/url] - мне Кит (их басист) прислал 4 диска - клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']эт специфика :) на других форумах все к сиськам скатывается, а тут - к пиару[/QUOTE]
[quote name='8LuesMN']и ещё не ясно - что есть лучше[/QUOTE]

Сиськи лучше!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...