Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хорошего на Realmusic послушали в последнее время?


YSIA

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Den 120db']Привет всем!
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ что меня поддержали. Я очен-очень рад.
2Fиджин
ЕЕЕмое, вродь треки то в 44 заливал...
И нне спорь со мной насчет металла! Из подписи одного юзверя - мнения как задницы, есть у каждого!!!:D
А вот я вчера тоже послушал один хороший проект - Downkast. Мне понравилось. Слушаецца приятно так...[/QUOTE]

Вопрос: чуваки а вы ваще от куда??? Мыло можешь дать???:D Кстати играете вы не Альтернативу....и Аматори играет не альтернативу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А фиг знает че мы там ваще играем... Понятие альтернативы - растяжтмое...
Мы со Смаленцкой области:) эт далекооо... от Маскваки, от цивилизациии.... Някто не мешаить... хоросоооо......
Мыльце:
[email]azon-nas@mail.ru[/email]
а зацем табе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']А фиг знает че мы там ваще играем... Понятие альтернативы - растяжтмое...
Мы со Смаленцкой области:) эт далекооо... от Маскваки, от цивилизациии.... Някто не мешаить... хоросоооо......
Мыльце:
[email]azon-nas@mail.ru[/email]
а зацем табе???[/QUOTE]

Да че ты мне местному оборегену рассказываешь :D Можайск=>Гагарин......От какой ещё цивилизации??? Бред, вся клевая музыка делается в провинции, москвичи не умеют делать качественную Альтернативу...Чё с концертами как у вас??? Хотел к вам так сказать в качестве фаната съездить...в Смоленски набусь известные чуваки, да??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да че ты мне местному оборегену рассказываешь :D Можайск=>Гагарин......От какой ещё цивилизации??? Бред, вся клевая музыка делается в провинции, москвичи не умеют делать качественную Альтернативу...Чё с концертами как у вас??? Хотел к вам так сказать в качестве фаната съездить...в Смоленски набусь известные чуваки, да??? :D[/QUOTE]
ХА хах ахаха... respect!!!...
Вот вот ток начинает переть маза, приглашают на коньцерты и т.д...
За счет их малого кол-ва, пока ишо не такие большие мы хрены:) , как хотелось бы... вот ща летний простой прошел... закупаемся ща новым аппаратом, и рвать всех и вся:D ... как раз первым делом в Цмаленцк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']ХА хах ахаха... respect!!!...
Вот вот ток начинает переть маза, приглашают на коньцерты и т.д...
За счет их малого кол-ва, пока ишо не такие большие мы хрены:) , как хотелось бы... вот ща летний простой прошел... закупаемся ща новым аппаратом, и рвать всех и вся:D ... как раз первым делом в Цмаленцк...[/QUOTE]

надо съездить буд :D ща кстати вас по муз.центру слухаю, офигенно прёт, Аматори на пыльную полку отложил...письмишко вам если на мыло скину, ниче??? Поговорить так сказать...а так скока билет стоит у вас в среднем??? У нас 140 -170 р. народу где-то человек 25 наших и челов 50 просто набирается в клубе (это в Москве)...Качественную дэмо записали ничё не скажешь, где-то Х.. проскакивает, но всё равно реал, на компе всё мутили??? Бла бла бла...всю тему засрал тута ИЗВИНЯЮСЯ ЗА ФЛУД :D КСТАТИ ЧЁ НАЗВАНИЕ ГРУППЫ СМЕНИЛИ ТО???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, давай ка сюды больше не писюкать, а то нас чуствую забанють найух... обоих...:D
Пиши обязательно!
билет будет стоить около 80 рэ...
ха, прикинь, как то давали концерт, почти благотворитьельный (билет 25рэ) так народищщо пришлооо!!! 200 челов чуж, и + где то около 70-60 знакомых. Намана так было....
Тьфу ты... эт ж ваще этой группой был наш первый концерт...
До этого были 2 группы, из-за моей инициативы (хе хе) они раскололись, и образовалась сто двадцать децибел, вот так во...:D
абсолютно все записано через компу... на фруктах делал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты тут еще и модератор есть!:)

ну все наверно себя и на писали.
по сабжу:
гололёд [url]http://www.realmusic.ru/gld/[/url]
камбоджа вообще супер группа эмо-деад-кор.
любители такой музыки слушайте не пожалеете, точно говорю( я их незнаю) [url]http://www.realmusic.ru/kambodge/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...