SupaStep Опубликовано 20 мая, 2006 Опубликовано 20 мая, 2006 [URL="http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/32406/199456/r.kelly_-_burn_it_up_remix_by_supastep_199456.mp3"]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/32406/199456/r.kelly_-_burn_it_up_remix_by_supastep_199456.mp3[/URL] Качаем, Качаемся - Оцениваем, отписываемся!!!! =)))
SupaStep Опубликовано 20 мая, 2006 Автор Опубликовано 20 мая, 2006 Сенк... я даже оригинал не слышал... так чо-то решил каппы амерекосов покачать... и воть... =))))
Кита Опубликовано 20 мая, 2006 Опубликовано 20 мая, 2006 да ваще не говори.... ___________________ [url]http://www.realmusic.ru/fiasco/[/url]
SupaStep Опубликовано 20 мая, 2006 Автор Опубликовано 20 мая, 2006 :D :D Ну... если бы их можно было прослушивать.... =)))) Просто мне R. Kelly нравится... качнул ещё 50 cent - Candy Shop и Twista... какую-то песню... Вощем... ещё чо-нить скоро замучу... :) Блин... чо-то дерьмовые тут смайлы... :(
MC<SERG Опубликовано 21 мая, 2006 Опубликовано 21 мая, 2006 [QUOTE]50 cent - Candy Shop[/QUOTE] Вот можно хороший ремикс сделать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти