Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КЛУБНЫЙ РЭП


Рекомендуемые сообщения

кто хочет показать свой лучший клубный трек?
пусть 50 cent отдахнет!

оцени "2D" от D.DOGS - вот наша кандидатура

P.S. все коменты просьба оставлять прямо на нашей странице

[url]www.realmusic.ru/ddogs[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ни кто не пробовал писать клубную рэпчину?
ну же... покажите чего вы стоите?

я считаю что клубным можно назвать исключительно тот рэп который в полной мере ощущается во время хип-хап вечеринок в маленьких уютных клубах... то что можно послушать... почувствовать ритм... а не грузится за глубокий смысл текстов, типо: "ОДИНОЧЕСТВО СТАНОВИТСЯ ЧАСТЬЮ МОЕГО ПРОРОЧЕСТВА..." ))) каково ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:клубный рэп=шлак=разложение мозга.На самом деле иногда я могу послушать,в клубе тоже можно.Но не в коем случае нельзя серьезно слушать такой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Моё мнение:клубный рэп=шлак=разложение мозга.На самом деле иногда я могу послушать,в клубе тоже можно.Но не в коем случае нельзя серьезно слушать такой стиль.[/QUOTE]

ты предлагаешь слушать "Многоточие"?... мое мнение: Многоточие и прочая лирика (чрезмерная - когда её много от одной и той же команды)
вот это реально шлак... я считаю клубный рэп это то самое доказательство того что хип-хоп это независимая культура и она может звучат где угодно и как угодно ))

мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Simon [D.DOGS] слушай а объясни, что это клубный рэп. мне безумно нравится рэп,недавно подсела. а такого еще ровным счетом ничего не знаю...но оч хочу все это понять...если не сложно черкни че это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='Simon [D.DOGS]']ты предлагаешь слушать "Многоточие"?... мое мнение: Многоточие и прочая лирика (чрезмерная - когда её много от одной и той же команды)
вот это реально шлак... я считаю клубный рэп это то самое доказательство того что хип-хоп это независимая культура и она может звучат где угодно и как угодно ))

мир)[/QUOTE]


Многоточие- шлак?! Да ты смеешься, да?! Это глубокая поэзия наложенная на ломаный бит, и она кочаетв любов случае(меня).
Клубный рэп...................................................... эт удел Америки наверное. Русский рэп должен быть скромным и душевным.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVGEN']Simon [D.DOGS] слушай а объясни, что это клубный рэп. мне безумно нравится рэп,недавно подсела. а такого еще ровным счетом ничего не знаю...но оч хочу все это понять...если не сложно черкни че это![/QUOTE]
странная ты какая то...сходи в клуб. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубный рэп...уржаться можно.Один вон уже перечеркнул все творчество "Будущими мамами".Я считаю главное в рэпе именно смысл!!!А если рэп без смысла это и есть клубный рэп,то тогда сейчас такого дерьма полно.Походу очень модное направление-клубный рэп=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...