Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РОК НЕ В МУЗЫКЕ А В ТЕКСТЕ!!!! СЛУШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!


НУЖНА ЛИ ТАКАЯ МУЗЫКА ЛЮДЯМ?  

5 проголосовавших

  1. 1. НУЖНА ЛИ ТАКАЯ МУЗЫКА ЛЮДЯМ?

    • КОНЕЧНО!!!! ТАКИХ БЫ ПОБОЛЬШЕ....
      2
    • Я ЛЮБЛЮ БЕСМЫССЛЕННУЮ МУЗЫКУ,А ЕТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ
      0
    • НЕТ! ЕТО ЛЮДЯМ НЕНУЖНО.
      3


Рекомендуемые сообщения

РОК В ТЕКСТЕ ЕТО ТАЛЬКОВ,ВЫСОЦКИЙ,ЦОЙ...ОНИ ПИСАЛИ ПРАВДУ...ХОТЬ И ЗНАЛИ ЧТО ОНА НЕПРИВЕДЁТ НИКЧЕМУ ХОРОШЕМУ ДЛЯ НИХ...НО ПИСАЛИ...ЖИЛИ...ЖИЛИ ЛЮДЬМИ..И ОСТАВАЛИСЬ ИМИ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА...ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ НЕ ЗРЯ...ОНИ ЗДЕЛАЛИ ВКЛАД..ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В ИЗМЕНЕНИЕ МИРА...ИЗМЕНЕНИЕ ПОНИМАНИЯ И ВОСПРИЯТИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА...НУЖНО БОРОТСЯ...НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ,ПОНЯТЬ И ПОМОЧЬ ПОНЯТЬ ДРУГИМ.... ПОСЛУШАЙТЕ И СКАЖИТЕ![url]http://www.realmusic.ru/vremia_nastupit[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VREMIA']РОК В ТЕКСТЕ ЕТО ТАЛЬКОВ,ВЫСОЦКИЙ,ЦОЙ...ОНИ ПИСАЛИ ПРАВДУ...ХОТЬ И ЗНАЛИ ЧТО ОНА НЕПРИВЕДЁТ НИКЧЕМУ ХОРОШЕМУ ДЛЯ НИХ...НО ПИСАЛИ...ЖИЛИ...ЖИЛИ ЛЮДЬМИ..И ОСТАВАЛИСЬ ИМИ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА...ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ НЕ ЗРЯ...ОНИ ЗДЕЛАЛИ ВКЛАД..ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В ИЗМЕНЕНИЕ МИРА...ИЗМЕНЕНИЕ ПОНИМАНИЯ И ВОСПРИЯТИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА...НУЖНО БОРОТСЯ...НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ,ПОНЯТЬ И ПОМОЧЬ ПОНЯТЬ ДРУГИМ....[/QUOTE]

... Ну и чё? Кому-то это неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт "НЕ В МУЗЫКЕ А В ТЕКСТЕ.." - не согласен. Владимир Семёнович в 1977-ом записывал свой французкий "Le Chant Du Monde", обратили внимание, какого уровня были сделаны аранжировки? И это для тех лет. То-то. В песне, имхо, должно быть всё, и текст и музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспорю!!! конечно музыка имеет влияние!!! даже очень большое! но смысл песни в тексте..музыка придаёт только дополнительные ощущения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо по музыке, но очень уж на Кино смахивает.

пс. пункт "Я люблю бессмысленную музыку" прошу считать бессмысленным. По контексту сообщения имелся в виду текст песни, а не музыка?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Кино - полностью согласен, даже смысловые образы в текстах схожие есть. А по музыке - для Русского рока вполне приемлимо, хотя над соло-гитарой бы поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет соло гитары сам знаю...соло гитарист...типа нет времени у него... но не все песни у меня на кино похожи..послушайте скоро весна....и скоро туда добавлю "мы просто любим жить" она совсем инного стиля...мы не пытаемся кому то подражать..я просто пишу что вижу..живу как живу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как никогда прав, чувак. Рок это не гитарные рифы и битье гитары на сцене - рок, это тексты, душа музыканта. Не спорю, музыка тоже играет огромное значение, и всё же тексты ставяться на первый план в хорошей музыке. Не зря многие русские рокеры были поетами, как впрочем и Моррисон, да, и чего греха таить, Леннон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='faustmax']Ты как никогда прав, чувак. Рок это не гитарные рифы и битье гитары на сцене - рок, это тексты, душа музыканта. Не спорю, музыка тоже играет огромное значение, и всё же тексты ставяться на первый план в хорошей музыке. Не зря многие русские рокеры были поетами, как впрочем и Моррисон, да, и чего греха таить, Леннон.[/QUOTE]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТСЯ НА ПОЛНУЮ....Я ЗНАЮ-ЕСТЬ СМЫСЛ!!!! ЗАПИШИ НОМЕР 8068 253 14 70 САША.... ЕСЛИ УСЛЫШЕШЬ ЧТО МЫ ВЫСТУПАЕМ-ЗВОНИ .. ПРОВЕДУ БЕСПЛАТНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин меня на самом деле бесит что никто не вспоминает Хоя, а ведь он же как раз нашу жизнь и пел, я сразу полюбил эти простые музыкальные мотивы, всё так по русски по настоящему, без переборов, без недостатков. Плюс последний альбом вообще шедевр, я считаю что он заряжен по полной, и драйвовей любых остальных детищ русских рок-групп.
Музыка, запись и исполнение мне твои понравились, красиво, я правда только одну песню скачал, но думаю её достаточно, текст не очень. Всё звучит серьёзней чем текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле всё звучит серйозней чем текст? по одной песне не суди...скачай скоро весна например...а хой...неспорю..легенда...но единственное что мне ненравится ето мат в текстах...но ето не такой большой и минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЗАБЫВАЙТЕ ДАВАТЬ КОМЕНТАРИИ И ОЦЕНКИ ПЕСНЯМ!!!! ЕТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! И ГОЛОСУЙТЕ "НУЖНА ЛИ ЛЮДЯМ ТАКАЯ МУЗЫКА?" В НАЧАЛЕ ТЕМЫ, ОТ ВАС ЗАВИСИТ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал песню "Закат" - очень душевно, мне понравилось. Единственное мне кажеться стоит добавить живых инструментов, как то оживит атмосферу, а может и наоборот "заглушит" текст, тут надо пробовать...

Да, и насчет "нужна ли такая музыка", нужна не сомневайся... Есть много людей которые ждут хорошей музыки и хорошего рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето демки..ещё переделаем..добавим...изменим..перепою...ети треки только для того что б людям было пнятно что мы играем.... скачай остальные и оставь коментарии на них...для меня ето важно! послушай "ДАША" "ИДИ ВПЕРЁД" "СКОРО ВЕСНА" ... и оценки поставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...